А то, что-то ф-гово мне уже 2 дня после осмотра у врача:( сегодня еще и носилась как угорелая-Ко*эм*и выкупила, маське набрала красоты французской в шоуруме, детей на Панду сводила (еле там высидела).
Мне бы еще 2 денечка побегать-завтра детей отправить со свекровью на лето и на Тулу собрать все. Ну и на Тулу съездить.
А муж без меня не справится...
Раздел: Кулачки, поддержка

Поддержите кулачки, кому не жалко
16.06.2011 18:33:03, Вока63 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ничего))) пусть маська сама выбирает ДР)))
а не "после тулы в вскр")))
может кто то поможет мужу со сбором тулы если что? сама себя не предложу - далеко я сейчас))) 16.06.2011 19:19:29, Марася
а не "после тулы в вскр")))
может кто то поможет мужу со сбором тулы если что? сама себя не предложу - далеко я сейчас))) 16.06.2011 19:19:29, Марася


Оль,а если что-муж справится-я уверена!!:)@@@@@

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.