Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Гжель сегодня

Во-первых, прошу прощение за опоздание(вроде никого не подвели, но все-таки)
Во-вторых, СПАСИБО!
В-третьих, чья девочка сидела с нами за столом(такая пухленькая в сером сарафане)? Отдельное спасибо от нашего папы:) Она с совершенно детской непосредственностью сказала моей дочери: "Сонь, у тебя такой папа красивый"(папа при этом сидел рядом). Мой тоже красивый, только лысый". Занавес.
Ну и маме мальчика за нашим же столом- мы просто очарованы вашим сыном , его ресницами и непосредственностью:)
Спасибо Лера, что вывозишь нас и даешь возможность пообщаться не только виртуально.
22.05.2011 19:21:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EugenieG
:))) дааа, Софья у меня точно непосредственная 22.05.2011 21:52:24, EugenieG
Спасибоооо) Я - мама того самого непосредственного мальчика:) 22.05.2011 21:21:53, crotik
МузейКо
о чем ты говоришь,пожалуйста, а я пытаюсь скачать фотки с фотика, а карта не читается((( в фотике вижу, а на комп перенести не дает, как вытащу, так сразу хвастики покажу) 22.05.2011 19:35:24, МузейКо
m a f i
карта пустая? если не справились, напишите мне. Я поищу программку у себя, которая мне восстановила так фото с карты... 22.05.2011 22:32:33, m a f i
МузейКо
справилась урааа 22.05.2011 22:41:45, МузейКо
EugenieG
Лера, и от нас большое спасибо!!! экскурсия замечательно-познавательная:)
отдельное спасибо Саше-АА, дочка на вопрос, что понравилось больше всего в экскурсии, ответила, что дядя Саша:)
и несколько фоток из моих
















22.05.2011 21:47:53, EugenieG
МузейКо
ого и я там есть, спасибо а то я обычно неудачно получаюсь)а тут даже понравилась) 22.05.2011 22:43:31, МузейКо
Спасибо большущее! И нам очень-очень понравилось) 22.05.2011 21:21:01, crotik
Настолько позитивный отдых просто класс - отдельное спасибо АА за организацию детей, Лера тебе и твоей семье низкий поклон от нашей семьи, муж у меня в восторге (до этих экскурсий в его голове слабо укладывалось моё увлечение экскурсиями и проведение активного досуга с ребёнком - говорил я не пойду, мне не очень интересно и т.д., теперь при вопросе с нами поедешь активно соглашается :)), про ребёнка даже писать нечего просто дикий восторг. Спасибо ещё раз!!!
И конечно за то что выручила из глупейшей ситуации (уже второй раз), все перевела тебе. Спасибо!!!!!!!!! (говорим всей семьёй)
22.05.2011 21:02:23, lonchik
Лер, спасибо. Нам оч понравилось. 22.05.2011 19:49:34, fordm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!