Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-Анонс.Одежда для ног.

Анонс.Одежда для ног.

Хочу предложить вашему вниманию обувь нового поколения.
Она имеет явное преимущество перед обычной или ортопедической обувью (которую нужно носить по медицинским показаниям).
• Подошва MBT имеет закругленную форму, а не плоскую.
• MBT способствуют неустойчивости, а не равновесию.
• MBT стимулируют мышцы, а не расслабляет их.
• MBT положительно воздействуют на все тело, не только на ноги.
Другими словами: MBT – это антитезис обуви.

Основа этой обуви заключается в уникальной подошве.Таким образом движение стовы происходит за счет перекатывания.По заверениям пользователей MBT, этот простой процесс движения избавляет их от «болячек цивилизации». Он способствует исчезновению болей в коленных суставах и спине, зажатий в области шеи,исчезновению болей в суставах и, как бы мимоходом, формирует красивую, стройную фигуру, воздействуя на мышцы ног и ягодиц.Кроме того, в одежде для ног МВТ даже стоя и во время медленного бега трусцой вы сжигаете лишние калории.
Но самое потрясающее заключается в том, что каждое из этих утверждений обосновано научными исследованиями – именно поэтому носить одежду для ног все чаще и чаще рекомендуют врачи и эксперты в области фитнесса.
И немаловажно что эта обувь имеет эстетический вид и уже очень популярна в 37 странах мира.Очень популярна в Голливуде.
Стоимость этой обуви в среднем 150$,в рознице примерно 9000 руб.

Мест примерки много начиная с ортопедических салонов,в Меге Белая дача и др.торговых центрах.

[ссылка-1]

А теперь об условиях закупки.
Закупка будет проводится по предоплате под 10%.
Размерная сетка стандартная выкуп без рядов.
Возможно открою предложение в системе.
Встречи Тула,Волга,курьер.

Более подробно ознакомится и посмотреть коллекцию можно на сайте.

[ссылка-2]
10.03.2011 11:48:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Annna5
нужны мне такие!! 08.04.2011 09:57:32, Annna5
нужны 10.03.2011 16:47:08, irina0076
alesandra
я бы взяла... и не одну пару
у меня знакомая в Европе живет, она утверждает что для тех кто много времени на ногах - супер. Собственно из-за нее и хотела брать их... уже в ЗШ присмотрела... но если будут тут - в зависимости от цены, если будет вкуснее - возьму тута)
10.03.2011 14:45:11, alesandra
Реальная Мечта
Давно мечтала, чтобы открыли эту закупку!!! УРА!!!! ))
Когда в систему бежать?
10.03.2011 14:36:56, Реальная Мечта
НашаRussia (ех оксюля)
а опрос где и намерение людей участвовать? :) 10.03.2011 14:30:16, НашаRussia (ех оксюля)
Был вчера.Судя по активности здесь и на почте думается что он остался просто не замеченным. 10.03.2011 19:08:47, (tatushka)
НашаRussia (ех оксюля)
ну, если он остался не замеченным, то не востребована продукция. тогда зачем анонс? 10.03.2011 19:47:59, НашаRussia (ех оксюля)
Мне очень интересно это предложение. Буду ждать открытия закупки. 10.03.2011 12:31:24, elnew
Ааа, я такие скечерсы ношу. Не знаю как вот именно эта марка, но мои мне трудно дались в плане ходьбы. Тяжело это, ходить и тренироваться. 10.03.2011 12:18:09, Ягуар
толкто есть?вы в них просто ходите или на тренажере? :) 10.03.2011 16:39:03, ekaterinka
Хожу. Но хожу быстро и много. 10.03.2011 16:41:21, Ягуар
volosiki
изи*тон, короче) 10.03.2011 12:02:39, volosiki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!