Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

На Запашных кто был подскажите

как там, холодно/тепло? как детей одеть?
на машину в лужники пустят?
как вообще в этом году представление, понравилось?
спасибо
03.01.2011 20:58:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прохладно, у меня дочка недавно отболела, я ей куртку накидывала, заезжали со стороны Новодев монастыря за 50 руб. В целом все понравилось, только ребенку лучше заранее рассказать содержание. 04.01.2011 00:05:36, Маргарита_К
Лютики-цветочки
Или тепло одеваться или не сдавать одежду. С7 14 ряд. Мне, жаркой, было неуютно - заматывалась в шаль 03.01.2011 22:58:14, Лютики-цветочки
Тorezka
в фойе прохладно, но терпимо, в зале нормально, ребенок был в нетолстой фуфайке, не замерз, машину пустят- там есть въезд, не знаю как в те года, мы первый раз, нам очень и очень понравилось, предствление супер! тигров , да, мало показали, но в целом все- всё замечательно, подарок не покупали, обошлись без него. 03.01.2011 22:29:53, Тorezka
Дианкин
мы с собой одежду брали, не запарились, дочка снимала куртку, а я нет. Представление так себе, в прошлом году было намного лучше, в первом отделении я прям подзадремала :))). Подарок не покупали, говорят, там диски есть с прошлых пердставлений, стОит 400 р. 03.01.2011 21:33:44, Дианкин
Были с сыном 8 лет 29го числа. Сын сидел в кофте на футболку, я в накинутой куртке. Лучше взять с собой одежду, мест свободных полно, есть куда положить. Сходить один раз можно. Девочке, думаю, не понравится. Музыка тяжелая, я такую люблю, действо мрачноватое, номера затянутые как многие и пишут. То, что говорят вообще не разобрать, то бишь смысл происходящеего не совсем понятен, ясно только, что куда-то идут, сражаются и добывают кристалл какой-то..Нас, неизбалованных, порадовал огонь, свет, Вову чудища и костюмы. Сын сказал, что понравилось. Но сидеть тяжеловато, долго. В общем, не советую. Кстати, номер с тиграми маленький, тигры очень красивые, ухоженные, львы красавцы, но и правда сонные, ничего вообще не делали, просто покрасовались. Номером не назовешь даже. Просто приятно на красивых зверюшек посмотреть и еще жалко смотреть, как их тыкали палками в бока, правда так от них ничего и не добидлись и даже не разбудили некоторых. Пара номеров понравилось, но не ах, живой оркестр порадовал местами:) 03.01.2011 21:19:47, lvitsa
+ 03.01.2011 23:35:28, NATATA
Лютики-цветочки
Вы считаете прыжок верхом на льве - просто покрасоваться? 03.01.2011 23:00:01, Лютики-цветочки
Дианкин
по ходу это был единственный более-менее стОящий из "звериных" номеров. Тем более он скакал больше в свободном полете сверху, не особо приседал на лёву-то. Конечно, опасно, не спорю, но,в принципе, в этом году так...халтурили больше. Звери на манеж минут 10 выползали, подремать успела :) 03.01.2011 23:13:47, Дианкин
КисуняМа
Мы были 30дек на 19,если помните,то тогда похоладало...В зале теплее,чем в прошлом году,представление суперское,особенно для мальчишек!Очень много резких звуковых эффектов(я аж подпрыгивала,а муж ржал надо мной),хотя в самом начале о них предупреждают,(это типо сценарий такой(а прям через 30сек уж первый хлопок-взрыв)).Мы куртки не сдавали,время от времени их надевали,воть)))Про машину не скажу,не знаю,мы пешком . 03.01.2011 21:06:37, КисуняМа
TanyaX
Представление понравилось, подарок тоже. Диски, календарики... В зале тепло. Насчет машины точно не скажу, но вроде есть въезд за умеренную плату.
И ещё напротив МСА открыли ледовые скульптуры, можно после(или перед) представления зайти.
03.01.2011 21:06:09, TanyaX
Постою рядом. Завтра тоже едем на вечернее. 03.01.2011 20:59:28, pansy(в системе pan1)
Вот на канале каком-то -дня два подрят крутили Запашных.И Садко,а вчерась Камелот показывали,тот который первый.Мы на нем кстати были.Нам понравилось.А по поводу халтуры и т.п.Зажратые мы-я всем прямо скажу товарищи.Мы вот когда ходили попали так,что и тигры покапризничать успели(ой и страшноватое зрелище со стороны)и Аскольд с лошади на скаку-стоя навернулся спиной.Да в таких миллиметрах от как бы обозвать-ну вот арена-а вот такая по кругу арены идет-отделитель-ну в общем бортик чтоль.Чуть-чуть бы ещё и трындец.Башку бы раскроил.Так встал и продолжил работать.Так что имейте совесть господа-этож адцкий труд. 04.01.2011 00:14:36, ksyta27

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!