Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Про тесен мир

в свете недавнего сообщения о встрече "знакомой" тут, на семье.
Я тоже года полтора-два назад собирала какую то закупку и мне пишет одна новая участница - типа, а вы мне не помните, я же у вас собаку купила два года назад.
ОПА!!! А это можно сказать мой самый лучший щенок был за всю мою деятельность. И так я хотела себе оставить эту девочку, но у меня Сонька только родилась тогда и мне как то было сложновато в тот период. И я даже не стала заморачиваться с поиском хоязев почему-то (горомн играл со страшной силой, мозги вообще были атрофированы). А потом щенок пропал. Мы с заводчицей прямо плакали по ней (по собаке).
НО она нашлась! И хозяйку я вспомнила, а недавно ее муж прходил на встречу - тоже вспомнила его :)))
Так что мы с ней родственницы по собакам :)))
Это Оксана Oksi :))))

Вот такая радостная история про тесный мир :)
06.12.2007 00:03:17,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дождик
Меня по фамилии в конфе окликнули,причем по девичей:))В реге был только ребенок,как не всматривалась я в лицо ребенка маму не распознала:)) мучалась долго кто это:))Знала только имя.Потом на Тульской меня окликнули,я обернулась и увидела девушку с которой мы дружили в школе,это была СветаВанчик.Светик привет:)))Еще как то на мой встречи две одноклассницы встретились одна Олеся и котята второй ник к сожалению не помню 06.12.2007 21:28:21, Дождик
Бегония
А я 2 года общалась в песочнице во дворе с мамочкой. И у нее раз! и шлепки Адвансовые от Дашиной, раз! футболка ТО с бантиком на боку. Постеснялась спрашиват откуда. И через год (!) только мы с ней у Правды столкнулись! Chiba, привет! 06.12.2007 16:14:13, Бегония
у меня тоже история была. Пристраивала купальник в конфе, одна девушка вызвалась приехать и померить, оказалось, что живем рядом. когда дело дошло до созвона, разговариваю и чувствую - голос уж больно знакомый. спрашиваю ее: "А выш ребенок случайно не в садик 1255 ходит?" Она говорит: "да". "А ее случайно не Лиза зовут?" - продолжаю я. "да", - говорит она.
Вот так и оказалось, что наши дети в один сад ходят. и более того, в одну группу))
А имя конфянки Dotsa)
06.12.2007 14:33:17, oselya (Бабушкинская)
Лакшми
Ага, а ко мне за икрой приехал мой одноклассник, с которым я аж с 2-х лет в одном котле варилась - сначала в садике, потом в школе 8 лет проучились :) А потом не виделись Бог знает скока. Позвонил неожиданно, поболтали, а потом выяснилось, что его жена у меня икру заказала и куртку из пристроя взяла - Ivy :))) 06.12.2007 13:33:13, Лакшми
Axa
Оля, оффчик...написала Вам в системе про праздничное платье, посмотрите плз! 06.12.2007 13:22:07, Axa
Ирина-Мамо
Я однажды встретилась с девочкой ,с которой дружила в п/л ,на работе!Пришла устраиваться,а она там работает.Притом первая вспомнила она меня,даже фотографии принесла,где мы с ней вместе.
А потом, я ещё здесь встретила маму девочки,которая ходила с моей Машкой в одну группу в д/с.В реальной жизни мы с ней не общались и дочку из сада она уже забрала.
06.12.2007 12:46:20, Ирина-Мамо
Анюта-я-тута
А мы собрались с одноклассникми недавно:) не виделись 16 лет поболтали - встретились недалеко от того района где все раньше жили. И вот одноклашка меня спрашивает, где ты теперь живешь то? Я говорю... уууу далеко. Ю.Бутово - она ржет, оказалось соседки мы с ней:)))) 06.12.2007 12:05:50, Анюта-я-тута
Аникова
Кроме нижеописанного еще...

В те две давние закупки, что я организовывала, из не такого уж и большого (по нынешним меркам :)) кол-ва участников одна оказалась моя одногруппница по институту :)
А когда раздавала заказы в метро встретила одногруппника :)

Еще в 7ейных конфах (не в СП) встретила дочку давних знакомых свекров, с которой мы совершенно случайно в свое время встретились в роддоме (родили с разницей в два дня :)), а потом здесь нашла.

Вижу народ, с которым на форуме кхв.ру общалась, пока мама.ру оттуда не перешла на еву. С одной из девочек мужья наши вместе работали (встретились на пикнике, кот. начальник их отдела организовал :)) Мужья наши в ТО ходили, мой говорил: договариваться пора, кто какую модель покупает :)
06.12.2007 11:38:05, Аникова
Ха, я со своим менеджером со склада пеллеконовского этим летом в Турции в отеле столкнулась. Вместе неделю отдыхали! О как!!!)))) 06.12.2007 01:38:34, zamurzika
Маманя ПеФедиков
А я с девочкой из двора, с девочкой из института и еще
у меня случай был, иду в детем гулять с СФ, ко мне подходит девушка и говорит
-где купили? ..не успела я ответить другой вопрос,
-не на 7е?
06.12.2007 00:41:02, Маманя ПеФедиков
stvetavan(в системе september2003)
У меня тож есть история, даже пара :).
Тут нашла девочку из школы, из параллельного класса. Причем она спрашивала в конфе тел. орга, я ей кинула на подник, она поблагодарила... меня еще ее мэйл заинтересовал - похоже на ее имя-фамилию, в регу слазила к ней - смотрю, моя ровесница,фоток нет... но подумала, что такого не бывает :). А потом моя подружка (тож из нашей школы) ее встретила на общей тусе! :)). И она еще сказала, что меня ее муж видел на предыдущей сходке :)) (он тож из нашей школы). Так и нашлись :))
Еще нашлись с девушкой из соседнего дома! Причем до этого были знакомы и гуляли вместе с детьми на площадке!! А что в СП обе сидим - не знали :). Я как-то вывесила хвасты и она мне написала :)))
Ну и еще - уже больше 2-х лет знаю одну девушку по нику, в одних обувных рядах бывали часто. Оказалось, она училась в моей школе на год старше, в параллели моего мужа (мы с ним тож из одной школы) :). Но! Друг друга не помним :))) Но с ней мы уже в Одноклассниках пересеклись... смотрю список своей школы - и опа! знакомый ник из родной конфы там же вижу :)))
06.12.2007 00:40:19, stvetavan(в системе september2003)
А я так тоже с двумя соседками по дому познакомилась, корпуса разные оказались:) И с одноклассницей встретилась.
А еще с подружкой по даче, летом общались, а потом я ее на общей встрече увидела на Туле, получается, у нас тут народу через одного по Москве и не только:)
06.12.2007 00:32:47, Мама Марианна
FINE
будь спокойна за псинку -Oksi оч позитивный человек 06.12.2007 00:24:28, FINE
ТАКСА
я в курсе. Я плакала не потому что не спокойна была, а потому что собаку надо было ПОКАЗЫВАТЬ и в племенную работу включать. А она у них просто живет - для любви и радости :))) 06.12.2007 00:28:14, ТАКСА
FINE
ну это я не понимаю совсем 06.12.2007 00:49:17, FINE
ТАКСА
чего ты не понимаешь? Что с собаками надо вести племенную целенаправленную работу? Что есть такая наука - кинология? Что лучше уж мы заполним наши города и дома красивыми, здоровыми животными, чем горбатыми, больными и полуслепыми собаками. 06.12.2007 10:45:20, ТАКСА
Сабелла
Собаку надо любить, целовать в нос, чесать пузо) А "вести целенаправленную племенную работу " звучит, как "станки, станки.."
Сорри, ничего личного, только знакомство с заводчицей собак других пород
06.12.2007 12:31:41, Сабелла
ТАКСА
зря вы так. гораздо приятней любить и чесать красивую, ЗДОРОВУЮ и АДЕКВАТНУЮ собаку. Поголовье (уж так это называется, простите) будем таким только тогда, когда заниматься разведением животных будут специально обученные люди, а не все подряд "заводчицы" из соседнего подъезда :))) Для этого есть план племенной работы и т.д. Но это уже азы животноводства, там долго объяснять :))))
Тоже ничего личного :)
06.12.2007 16:09:12, ТАКСА
Сабелла
Ох, кабы это в реальности было, я бы на выгуле со свое добрейшей дворняжкой-подкидышем не шугалась от "супер цацибов". Сколько реально заводчиков продают здоровых и адекватных щенков? Сами , наверно, знаете , как многие в погоне за экстерьером, случают собак с нездоровой психикой и физически не здоровых. 06.12.2007 17:20:48, Сабелла
FINE
Солнц, мне про арматуру и бетон понятней 06.12.2007 11:03:35, FINE
А я с соседкой своей Наташей ник: Анникова через конфу познакомилась, она мне приехала деньгу сдавать на встречу на Белорусскую(сами мы в Химках), разговорились, оказалось, что соседи по подьезду:) Мир тесен.. 06.12.2007 00:11:02, Nata_ly
svetik897
гы:)а мы работаем вместе:)) 06.12.2007 10:07:02, svetik897
Аникова
:) Это не мир тесный, это прослойка тонкая ) 06.12.2007 11:26:35, Аникова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!