Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
pamy

Что можно привезти из Варшавы

Знакомые собираются в Варшаву (но пока под большииииииииим вопросом), но все же хочу знать все заранее.

Что можно привезти оттуда детю и взрослому?

Может кто был?

Всем спасибо.
25.10.2010 00:09:09,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и не забудьте , что на границе ндс возвращают, если мне помнится вроде от суммы покупки 200 злотых, так что оформляйте сразу доки, где можно и носите паспорт с собой. я там люблю еще покупать яблочный и малиновый рулеты и маковые бисквиты, ну это Вы сами попробуйте у них выпечка вкусная. 25.10.2010 10:06:43, ОльгаС
Одна такая рыжая
Дофига всякой одежды по смешнющим ценам. В торговом центре у вокзала можно провести весь день, и еще не хватит! 25.10.2010 00:54:50, Одна такая рыжая
Goldan
+ мильен :) Златы Террассы - очень достойный ТЦ 25.10.2010 08:58:26, Goldan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!