Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

Юлия - Одежонок - проставьте баланс, пожалуйста!!!

ник в опто daryl22

я устала писать в опто по поводу снятых с баланса, но так и не доехавших до меня денег в размере 1600 , а в ответ получать рассылку про новые супер-предложения!!
причем, в первый раз писала еще в июле месяце - за почти 2 месяца можно и нужно было найти время на проверку почты!
21.09.2010 15:22:10,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я и Близняшки (ех.аквамарин)
Мне, на пример,kleopatra, никак баланс не проставляет! Я уже опухла ей писать. Че делать?????! 21.09.2010 21:18:13, Я и Близняшки (ех.аквамарин)
Крохозябр
Как я помню из Вашего прошлого сообщения Юле, она просила ник в системе, иначе она просто не поймет, кому проставлять. 21.09.2010 19:55:27, Крохозябр
Цветик-семицветик
а что баланс проставляют через одного?:) а я думала всем:)) 21.09.2010 21:24:43, Цветик-семицветик
Крохозябр
Я вроде только от этого автора читала топики-воззвания к Юле - там было не про баланс, а про вещь какую-то. И Юля ответила в том смысле, что не понимает, чьи заказы смотреть, так как ника "Красота в глазах смотрящей" у неё в закупках нет. Она ж не поймет о каком балансе речь, я к этому. 21.09.2010 21:28:44, Крохозябр
Цветик-семицветик
да остальные просто молчат, но тоже хотят свой баланс:) 21.09.2010 21:41:37, Цветик-семицветик
Сонца
Позвоните Юле, так быстрее решиться Ваш вопрос! 21.09.2010 15:29:51, Сонца
Красота в глазах смотрящего
я звонила в июле по этому вопросу, потом набрала разок в сентябре, когда вернулась в москву - трубку никто не взял, и потом не перезвонили(( 21.09.2010 15:32:00, Красота в глазах смотрящего
Эйни
а должны были перезвонить? оО
мне бы и в голову не пришло перезванивать на совершенно неизвестный мне номер телефона.
Но да, вы были более чем не настойчивы )
21.09.2010 21:31:26, Эйни
Красота в глазах смотрящего
ага, это деловая этика - перезванивать не не отвеченные звонки.
а еще я написала несколько писем - уточняю специально для любителей позлорадствовать))
21.09.2010 22:06:25, Красота в глазах смотрящего
Эйни
это рисковая деловая этика ) Есть известный вариант мошенничества, когда вам звонят и сбрасывают, вы перезваниваете, а с вас за этот звонок сразу списывают весьма кругленькую сумму. Поэтому я вполне понимаю тех, кто не следует деловой этике и не перезванивает на неизвестные номера, которые даже не потрудились еще хоть раз-другой перезвонить ) 21.09.2010 22:40:24, Эйни
Сонца
будьте настойчивее! Юля же пишет всегда - если не берет трубку, значит не может подойти. Перезвоните еще раз. 21.09.2010 15:44:27, Сонца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!