Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

И я про цветы (Рижский рынок)

Приехала с Рижского. Цветов море, народу пока не очень много, т.е. можно протиснуться между выходящими счастливыми обладателями букетов и задумавшимися гражданами.
Цены самые разные: розы небольшие на коротких стеблях (все цвета радуги)- от 25 руб (в упаковке 10 штук), есть 40 руб на длинных стеблях; хризантемы с мелкими цветочками - 150-200 рублей большая упаковка (если не ошибаюсь 10 штук), есть всякие декоративные травки 50-200 рублей пучок (взависимости от степени декоративности :-)); букеты от 500 рублей до бесконечности. Себе купила большую упаковку цветов похожих на колокольчики - 300 руб.
Очень много милиции на подходе к рынку и на станции метро.
31.08.2010 12:47:16,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эустома-называются цветочки. :))
Тоже сегодня утром была.. У меня дочка - первоклашка - все-таки купила готовый букет (только дорогой-зараза)
Вроде первый класс- один раз в жизни...
Домой тоже взяла эустому, но по 250 руб упаковка (10 цветочков)
31.08.2010 13:35:02, sade
kat.111
теперь знаю, что купила :-) спасибо 31.08.2010 13:49:42, kat.111
Ого! Как дешево! На Нахимовском 50 она по 590р упаковка из 10 штук! 31.08.2010 13:47:01, Fata Morgana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!