Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаНастасьи

Какой электрический молокоотсос лучше

Девочки, сестренка в поисках хорошего электрического молокоотсоса. Молочка много, малыш все не сьедает, грудь полная у нее. Я молокоотсосом не пользовалась, без него обошлась,в них не разбираюсь. Может подскажите хорошие варианты. Она хочет имено электрический, говорит им быстрее будет, в идеале не сильно шумный (есть бесшумные?), малыш с ними в комнате пока спит.
27.11.2018 13:12:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня3105
из давнего личного опыта скажу полноценное гв и отлучки долгие от ребенка вещи плохо совместимые.с сыном так "продрыгалась" до его 3 месяцев, постоянные застои от молокоотсоса были.бросила.
с дочерью изначально настроена только на гв, добилась полной подстройки количества молока под ребенка, застоев не было,грудь всегда мягкая, дочь наедалась всегда.было два кризиса, в месяц ребенкин и в 3 когда ей было мало молока, она висела на груди не переставая двое суток, потом все само настроилось.без прикорма до 6 месяцев.полноценно до 2 лет. ночь и во время болезни только не кидайте тапками до 2,8.
05.12.2018 14:32:56, Нафаня3105
VaryasMom
С выбором Калипсо я согласна. Только в случае Вашей сестры молокоотсосом она не уменьшит количество молока, а наоборот - подстегнет его выработку. "Лишнее" молоко перестанет вырабатываться только если если она будет просто кормить ребенка, не сцеживаясь никакими способами. 04.12.2018 20:47:13, VaryasMom
МамаНастасьи
Передала ей про частые прикладывания, но скоро ей придется оставлять сынишку с няней, со старшей дочкой по кружкам ездить, поэтому молокоотсос она все равно хочет. А чем Калипсо хорош?Электрических два увидели калипсо и калипсо двойной.Какой лучше взять? 05.12.2018 09:10:39, МамаНастасьи
VaryasMom
Зачем чаще? По требованию надо. Остальное сойдет на нет. Останется ровно для ребенка. Двойной удобнее конечно и быстрее. Я правда смысла не вижу в молокоотсосе на кружках)) Там же не сцедишься. Если она хочет избавиться от лишнего молока он ей не нужен. Разве что запас для кормления няней создавать. Опять же это надо делать дома, в стерильные пакеты переливать, дату ставить и сразу в морозилку. Это если она заинтересована в ГВ. 05.12.2018 09:30:01, VaryasMom
МамаНастасьи
Сцеживаться она будет конечно дома. Просто с малышкой скоро няня будет сидеть, сестра на работу выходит. Переходить на смесь она не хочет, решила сцеживаться,делать запасы. А какие пакеты для хранения?Они не порвутся?В них удобно хранить молочко? 07.12.2018 21:35:45, МамаНастасьи
Lera25
У меня со Светой был ручной авентовский, рука постоянно уставала, сцеживалась первое время часто.Но сцеживал он нормально. С Галей я купила электрический, вспомнила свои муки с ручным и решила не повторять ошибок.Посмотрела кучу обзоров про молокоотсосы, в итоге у меня ardo calypso. Прикольный прибор. Сцеживаюсь легко и быстро, он не шумит, поэтому и по ночам иногда сцеживаюсь.Режим под себя настраиваю, иногда по мощнее и по быстрее включаю, иногда наоборот на медленном, хорошо что есть из чего выбрать, их 64. Можно докупить еще воронку и сцеживать сразу обе груди, мне одной хватило. 28.11.2018 10:19:23, Lera25
МамаНастасьи
а зачем столько режимов? Всеми пользуетесь?Гарантия есть на молокоотсос (без гарантии не очень нравится брать любую технику и приборы, сейчас все такое ненадежное) 05.12.2018 09:08:25, МамаНастасьи
Lera25
Честно говоря я все режимы испробовала, ну интересно же. Для себя просто выбрала самые удобные и на них сцеживаюсь. Иногда скорость немного добавлю или мощность убавлю. Удобно одним словом. Гарантия есть, она не как обычно на 12 месяцев идет, а на 400 часов работы. Получается хватит на долго. 08.12.2018 09:35:06, Lera25
VaryasMom
Режимы нужны чтобы постепенно сцеживание начать и воообще грудь у всех разная))) Сцеживание и ощущения комфорта при нем тоже. 05.12.2018 09:32:37, VaryasMom
МамаНастасьи
получается, что режимов 64 это хорошо? Настраивается скорость сцеживания? 07.12.2018 21:37:57, МамаНастасьи
VaryasMom
Скорость и мощность. Про пакеты пускай сестра погуглит. Информации в сети море и дефицита сейчас в стране с жтими товарами нет)) 07.12.2018 23:44:50, VaryasMom

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!