Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишира

Анальгин-Хинин при ГВ.

Кто-нибудь пил Анальгин-Хинин для лучшего сокращения матки?
Мне врач назначила, а в инструкции написано, что противопоказано в период беременности и лактации, при лечении необходимо отказаться от ГВ.
17.11.2009 15:03:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне для этих же целей назначили в р.д экстракт водного перца пить 2 недели. 05.12.2009 11:03:58, лесютик
Мишира
Анальгин-Хинин применяют для лучшего сокращения матки после родов. очень хорошее средство (консультировалась у нескольких гинекологов) 17.11.2009 16:47:10, Мишира
Окситоцин лучше и допустим при ГВ. Мне при первом Кесарево тоже давали Анальгин-Хинин, а при втором кололи Окситоцин. 17.11.2009 18:32:18, Fata Morgana(ех Pink)
tЮлька
анальгин уже вообще редко где принимают, а тут кормящей матери.

и если честно, то не поняла приёчм связь сокращения матки и болеутоляющего.

обычно уколы с окситоцином делают для сокращения матки. окситоцин можно и нужно при ГВ - молоко лучше из груди бежит:)
17.11.2009 16:24:44, tЮлька
Малли
Связь прокалываемого окситоцина и ГВ: окситоцин да, гормон отделения молока из груди, при этом когда его организм получает из вне, он блокирует выделение своего окситоцина, когда колоть перестают, восстановления собственного окситоцина занимает от3 до 10 дней. Кто-то этого даже не замечает, молоко как отделялось, так и отделяется: быстрое восстановление, или вес это происходит в период когда молоко еще не пришло. а кому-то это приносит большие проблемы :(( так что вес только по показаниям, УЗИ, порой лучше подождать и грамотно понаблюдать за поздним сокращением матки, чем сразу колоть и потом ГВ налаживать. 20.11.2009 15:21:51, Малли
не вижу связи между анальгином и сокращением матки...я б не пила, если нет осоюбых показаний... А она может выписать Вам преперат, совместимый с ГВ, если без лечения не обойтись? 17.11.2009 16:08:17, sova_j

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!