Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка + Илюшка (3 нед)

Ощущения при приливе молока

Девочки, а какие у вас ощущения при приливе молока? У меня довольно неприятные, даже болезненные, как будто иголками колят изнутри. Особенно, если ребенок в этот момент не сосет (т.е. прилив заранее, дите еще спит, например). Это нормально или как?
16.09.2003 13:54:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
У меня тоже начинает всё колоть. Но мне даже нравится. 17.09.2003 11:32:41, Kuka
У меня оччень болезненные приливы были... Со временем, да, мягче становятся :) Некоторые (но не я) вообще перестают их чувствовать особо. 16.09.2003 21:46:13, Гретхен
Именно болезненные? Надо же, я и не знала, что так бывает. У меня максимум грудь сильно-сильно чесаться начинает. 17.09.2003 14:04:57, Аликс и Поленька (24 авг 2003)
Не, именно больно, я поначалу аж подвывала :)
Но у меня очень интенсивно молоко приходит, и расцеживаюсь я быстро (достаточно пару раз сцедить - и, пожал-ста, поутру я как секс-бомба ;))
17.09.2003 21:54:04, Гретхен
Я тоже чувствую покалывание, но мне оно приятно: приятно чувствовать, что организм подготовил очередную порцию еды для малыша :) 16.09.2003 21:33:13, Аликс и Поленька (24 авг 2003)
Березка
Психологически приятно, но физически - наоборот :-(( 17.09.2003 00:29:49, Березка
да, так оно и есть. потом ощушщения становятся мягче 16.09.2003 20:38:02, Оксана из иркутска
Mash & Алешка
У меня тоже как иголками, но чаще это бывает не во время кормления, а незадолго до него. 16.09.2003 14:03:32, Mash & Алешка
Tatachka&Матвейчик
И у меня так же :) 16.09.2003 22:42:41, Tatachka&Матвейчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!