Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сопровождение детей НА НОВОЙ ОТЛИЧНОЙ ИНОМАРКЕ, МАРЬИНО, ЛЮБЛИНО

Сопровождение детей в сад, школу, кружки, секции, на новой хорошей иномарке, возможно и дождаться прихода родителей, у вас, или у себя дома, в отличных условиях. Водительский стаж 16 лет, москвичка, возраст 44 года, образование высшее, без вредных привычек, опыт работы, ответственная,добросовестная. Районы только Марьино, Люблино.
18.09.2011 21:52:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сопровождаю детей с родителями и самостоятельно в районе Хорошево,Динамо-Аэропорт,1905 года,Белорусская-Савеловская.Стаж вождения по Москве 14 лет,опыт работы с детьми, рекомендации московских родителей.Очень надежно.Оплата-350р в час,заказ не менее часа. 19.09.2011 00:37:19, Автоняня
Автоняня! Зачем Вы публикуете свое объявление под моим, зарегистрируйтесь и создайте новую тему, А НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ СЕБЯ ПОД МОИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ! 19.09.2011 10:08:58, S 1967
От меня до Вас больше 30 километров!Неужели задела нечаянно?Простите!!! 19.09.2011 19:33:01, Автоняня
ВЫ должны Добовить свое объявление в новую тему, а не подписываться под моим объявлением, АНОНИМНО, плюс из вашего адреса идет рассылка, которая пришла с копией опубликованного Вами сообщения на мой адрес, без указания эл.адреса. Свое такси рекламируйте в другом месте, не под моим объявлением, сдесь дело не в конкуренции.Такие объявления удаляются модераторами. 19.09.2011 21:02:05, S 1967


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!