Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровит после биопсии

нужен совет - в субботу делала биопсию (по поводу эрозии ШМ). в суб и воскр тяжестей не поднимала - выделений не было. вчера пришлось дитенка потаскать - начало подркавливать. не сильно но все таки. сейчас тоже есть кое какие выделения. сколько может кровить после биопсии - или надо уже к врачу бечь (на что не очень есть сегодня время). может дицинон выпить? или крапивы?
13.01.2009 09:45:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
У меня тоже, на 5 день после - подняла ребенка тоже. Кровило 3 дня, потом просто коричневатые выделения. Звонила врачу, сказала ждать, будут ли усиливаться. Лекарств не пила. Вроде обошлось, тьфу, тьфу. Берегите себя! 14.01.2009 15:20:34, Seledka
Вообще тяжелое после биопсии неделю поднимать нельзя. Кровить может, это нормально. мне врач просто сказал: может кровить, сколько - не говорил. Но по идее кровь не должна быть алой, если просто мажет коричневым - ничего страшного. 13.01.2009 19:30:47, Tulsa
да я знаю что нельзя поднимать, но была одна дома - надо было ребенка гулять вывести. вот и подняла пару раз 14.01.2009 09:21:33, mako
Darena
а нет возможности врачу позвонить и спросить как быть и как должно быть?
Не подеклитесь где делали и как готовиться, мне предстоит но пока не знаю куда идти, а вообще просто боюсь и детей не с кем оставить. можно на почту mishadasha@inbox.ru
13.01.2009 11:01:41, Darena
я делала в мед центре исцеление (это в районе красных ворот - 608 0101). вроде нормально. раньше делала в п-ке семашко на октябрской. тоже ничего. 13.01.2009 16:22:38, mako
АНtИЛОП_А
Насколько я помню, у меня после биопсии вообще ничего не кровило... Конечно, думаю в любом случае надо врачу показаться. Ну и крапивка явно не повредит :) 13.01.2009 10:31:59, АНtИЛОП_А
У меня тоже не кровило. Но это нормально, если кровит немного. 13.01.2009 19:31:52, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!