Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясень

Как ездить без левого зеркала?

Враги сбили левое зеркало, а может просто поковырялись, но оно все, грустно висит :(( Надо доехать до сервиса, сделать предоплату заказа, а птом как-то ездить 2 недели, вопрос - как??? Это вообще реально?
16.10.2006 15:24:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Ужас какой. А самой купить новое/починить старое никак? Тогда только эвакуатор. :(
23.10.2006 11:21:01, Пуляющий Peter
Было такое - оторвали зеркало на парковке. Это было ужасно, ехала как без одного глаза. Я ведь картинку сбоку-сзади постоянно сканирую, можно сказать на автомате, а тут сбой программы:)) 17.10.2006 23:50:31, Grease
Мусулунга
У меня на учебной машине боковых зеркал не было:) И я искренне не могла понять, зачем они. 17.10.2006 22:20:11, Мусулунга
ммм... я в боковые зеркала вообще не смотрю, просто не умею :) у меня панорамное, в него все видно, а непросматриваемые зоны - головой верчу :) 17.10.2006 13:10:49, Взрыв мозга
Crwin
А некоторые в них и без панорманого не смотрят...
Зато головой вертят....... Даром, что ветера нет вокруг....
19.10.2006 17:19:21, Crwin
А мне вообще боковые зеркала плохо помогают - как-то сразу мне неудобно было, я маленькая и у меня например правое вообще не поворачивается так, чтобы мне было видно то, что надо, поэтому я сразу почти купила панорамное, в котором видно все и в которое и смотрю. Отсутствие левого меня бы тоже нисколько не смутило. Другое дело, что трудновато после этого панормного на нормальные пересаживаться, но ничего, ездила тоже на приятельской машине, через 15 минут уже вроде адаптируешься :) 17.10.2006 11:34:27, Мамулечка
Ясень
Оказывается парковаться без зеркала очень неудобно, а вообще ехать ничего, можно. но у меня не панорамное, а обычное впереди. 18.10.2006 03:35:56, Ясень
Ясень
Спасибо, усилием интеллекта удалось кое-как присобачить то, что осталось, буду пока ездить просто с сильно потрескавшимся, лучше, чем ничего... 16.10.2006 20:03:39, Ясень
Можно, если осторожно и головой вертеть тщательнее. Еще (если нет) приобрести панорамное салонное зеркало, в него всё, что слева очень хорошо видно. 16.10.2006 19:11:25, kateD
Реально, ездила три года тому назад. Головой крутишь, зеркалом заднего вида пользуешься. 16.10.2006 17:55:03, extra_new
Я в такой ситуации не ездила. Стремновато было. Ждала исправно завершения ремонта. Но мы все за неделю сделали. 16.10.2006 16:55:18, ПоЛинка
Последний из могикан
Голова крутится или как? 16.10.2006 15:39:56, Последний из могикан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!