Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько примерно стоит новая nisan micra

Сколько примерно стоит новая nisan micra? что вы о ней слышали, какие отзывы?
23.04.2004 16:11:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly_miracle
сейчас меня побьют... У меня подруга купила Ниссан Микра, все в ней устраивало, была машинка-мечта. Машина начала сыпаться со страшной скоростью через две недели эксплуатации. Подруга ездит на редкость аккуратно, ездит давно, поменяла по-моему три машины (все иномарки), каждую из которых спокойно продавала практически по цене новой, т.к. все машинки были вылизаны и без единой царапинки. В сервисе ей сказали что никаких обвинений в ее адрес как плохого водителя они выдвинуть не могут, потому что машинка правда банально не расчитана на наши дороги.
Очень прошу не кидаться помидорами, я эту машину видела два раза и никакой заинтересованности в ее анти-рекламе у меня нет, чесслово. Допускаю что не повезло в данном конкретном случае. Просто автор просила написать все что слышали, вот я и пишу...
25.04.2004 11:33:44, elly_miracle
Это про новую модель или про старую ? Просто маловероятно, что нулевая машина из салоны сыпется с такой скоростью...
Мне эта инфа тоже интересна - мечтать мне о такой или нет ? :)
25.04.2004 14:11:08, millimetr
elly-miracle
Новая. 27.04.2004 15:02:59, elly-miracle
Это моя мечта. Точнее, цель, т.к. она потенциально осуществима, надеюсь, что следующая машинка будет именно новая микра. А мечта, далекая и неосуществимая - это миникупер. 23.04.2004 16:23:43, millimetr
ООООО-миникупер-это мечта....далекая,
вот не знаю насколько близкая по цене мечта micra?
23.04.2004 16:29:16, Na_Ta
Я мечтаю о новой модели, но б/у 2-3 года. Полную ее стоимость мне никто не даст потратить на такой маленький класс авто, за стоимость новой микры можно купить ауди А4 б/у 4-5 лет. 23.04.2004 17:23:43, millimetr
Забыла, муж в инете смотрел - б/у новая модель от 14, но это слабая комплектация.
Новье, из салона - от 18. Но тоже в слабой комплектации.
23.04.2004 16:24:48, millimetr
Спасибо, 18 многовато:((( 23.04.2004 16:35:00, Na_Ta
А у меня Daewoo Matiz. Тоже малышка, но мне очень нравится. В июне будет 2 года - проблем вообще НИКАКИХ. Ничего не сыплется, ничего не ремонтровали, только техобслуживание регулярно проходили и все.

Полная комплектация (с кондиционером, электропакетом и т.п.) нам обошлась в 7,5 тыс. 2 года назад.
25.04.2004 22:21:27, Наташа и Игорек
Не, ну корейцы и японцы по части автомобилестроения пока все-таки на разном уровне. Цена у Дэу в два с половиной раза ниже, это понятно, но имхо качество и надежность тоже где-то в этих рамках должны отличаться. Мне кажется, сравнивать Ниссан и Дэу - это как Мерседес и Жигуль. 26.04.2004 13:20:46, millimetr
Вы, естественно, правы. :)) Я это написала к тому, что у девушки (автора топика) денег на Микру не хватает. У меня тоже не хватило в свое время на Микру. И ничего, Матиза тоже оказалась ничего. Вот следующая моя машинка будет...... новый Жук!

P.S. а начинала я на Оке...
26.04.2004 22:42:57, Наташа и Игорек
Не ну мы ж не вообще машины-малютки обсуждаем, а сколько стоит конкретная модель. Если бы мы вообще марки маленьких машин обсуждали, я бы опять свой Форд Ка начала рекламировать :) 27.04.2004 11:13:13, millimetr
Ну, Вы хватили через край. Скорее как Мерседес и Шкода :) 26.04.2004 13:51:00, Кукушонок в капюшоне
Н-да, наверное вы точнее подобрали :) Жигуль вообще ни с чем нельзя сравнивать :) - он уникален. 26.04.2004 14:32:31, millimetr
Ага. Я надеюсь, что через пару лет б/у опустятся до 12-14 за нормальную комплектацию, тогда и буду такую клянчить. Дороже вряд ли будем такую малютку покупать. 23.04.2004 17:22:38, millimetr
Мне показалось, что новая микра не такая уж и малютка :) все-таки на 10 см выше и на 7,5 шире своих предшественниц. На фоне жигуленка седьмой модели (то, что я видела) она явно выделяется, кажется крупнее.
Разве что Вы имели ввиду объем двигателя...
23.04.2004 18:34:01, так просто
Я имела в виду скромные размеры и невысокий класс авто. Ведь за 18-20 тыс можно купить иномарку куда выше классом, например, Ауди А4 или Пассат Б5, Б6. Они намного больше по размерам и класс комфортности выше. 24.04.2004 16:32:03, millimetr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!