Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.10.2013 21:47:44

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
машину вы продавали? созвониться с новым владельцем? отправить скан квитанции - пусть платит 17.10.2013 11:09:38, kirycha
Morna
Телефон уже, к сожалению утерян.
Но есть фио и адрес в договоре продажи, который составлен в простой рукописной форме.
А нашу машину уже подремонтировали и перепродают на авито (с нехилой наценкой).
17.10.2013 11:40:22, Morna
Hobbit©
По телефону на Авито позвонить не пробовали ?? 21.10.2013 09:40:34, Hobbit©
Oker
я бы зашла на сайт ГИБДД, написала б там обращение, к которому приложила бы сканы ДКП и ПТС, и стала ждать.
Они точно ответят
16.10.2013 22:39:19, Oker
Викуся1981
Я тут недели 2 назад написала на одного чудака на букву М,которы припарковался на газоне ,да еще при этом на газоне детской площадки., приложив фото.ждуууу ответа
Очень хочу ,чтобы ответили.
17.10.2013 00:01:39, Викуся1981
Morna
Благодарю! Сейчас напишем 16.10.2013 22:43:08, Morna
Все спорные вопросы касаемо штрафов(заслуженных или незаслуженных по вашему мнению)решаются в Главном Управлении ГИБДД по адресу: г.Москва,ул.Садово-Самотёчная д 1,кабинет 18 при личном присутствии автовладельца. При себе иметь копию Птс и Дкп,а также личный паспорт.
Заодно и проясните для всех,приходят ли штрафы с камер на транзитные номера(по месту регистрации владельца).
Вообще,странно,сколько под камерами на транзитах ездил,ни одного штрафа,чесслово! Может они что то новенькое придумали))
16.10.2013 22:08:42, DarkBlack
Викуся1981
Мне сфевраля2013 не пришло ни одного. 16.10.2013 23:58:07, Викуся1981
Morna
Спасибо. Там очередь на несколько часов или на несколько дней?
Да, пришел штраф именно на транзитный номер.
Можно было бы заплатить и забыть. Хотя 500 руб. тоже деньги. Но, вдруг, что-то посерьезнее будет? Например, ДТП, где водитель скрылся с места аварии...
16.10.2013 22:28:43, Morna
Т.е на ваш адрес пришло письмо(с постановлением внутри)и именно с ФОТО,гда конкретно ваша машина и ваш рег.знак ТРАНЗИТ(читабельный) на нём?!
У меня был прецедент,авто стояло 2,5месяца в жестянке-покраске(разобранное),а при снятии с учёта оказалось на нём висит два-три штрафа по 300рЭ,а машина в это время вообще стояла в техцентре и не ездила! Вот так тоже бывает...
ЗЫ. На Садово-Самотёчной простоял порядка 1,5часа в очереди. Были сомнения,что вообще моя машина,но после того,как распечатали фото,на некоторых даже себя увидел(камеры классные у них однако).:-)
18.10.2013 09:24:41, DarkBlack


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!