Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошка стерилизована и орет

Люди, очень нужны ваши советы и опыт. ситуация такая. кошке 2 года. в мае прошлого года сделали ей стерилизацию (уточняю сразу, что именно удалили все). лето провели на даче. по осени кошка начала орать, ночами, громко. потом вроде все затихло, может и повякивала переодически, но не сильно назойливо. а сейчас опять вот понеслось. орет каждую ночь, скребется в двери шкафов, ласкается, об ноги трется. днем дрыхнет почти целый день, а ночью такая ерунда.
что это может быть, если кошка-то стерилизована???
06.03.2009 22:31:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это срочно на УЗИ нужно, т.к. могли плохо сделать операцию или какая-то опухоль. Гормональный всплеск - может привести к смертельным недугам, не пускайте на самотек! 10.03.2009 14:42:33, .Лукьяна
у "дочери" моей кошки было три яичника:) Два удалили, про третий и думать не думали, пока не начала так же как ваша орать:) 10.03.2009 03:54:02, Самая моя
А может кошке не до конца все вырезали? Узи после операции делали? Такое тоже бывает, хоть и редко, но могли оставить яичник. Сделайте узи, пусть проверят. 07.03.2009 23:47:39, Gros mur
это могут быть проблемы с гипофизом, если не ошибаюсь. нам врач, оперировавшая наших кошей, говорила, что такое случается крайне редко один случай на сто тысяч. но бывает. а может у вашей и вовсе не это. может быть боли ее мучают. в ветклинику надо, пусть сделают узи, рентген, анализы. 07.03.2009 13:26:39, ALora
не, здесь точно никаких болей, в этом я уверена:) возьмешь ночью ее к себе в кровать, когда орет, развалится на подушке, мурлычет во всю. бывает не орет после этого, а бывает полежит-полежит и дальше гулять пошла 07.03.2009 23:12:19, ТаЗайка
м-мБрошкина
Мое мнение, что кошка стала требовать к себе внимание просто, у нас такая же ситуация, мы уходим спать ложиться а она орет в комнате, мы спим а она все мяучит, типа вернитесь, поиграйте со мной, мне скучно, я беру ее глажу, она вроде и успокоится...и у Вас она после того, как Вы ее берете успокаивается...так что не переживайте...чаще общайтесь )))))) 08.03.2009 14:12:40, м-мБрошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!