Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Помогите опознать КИСУ

Добрый вечер!
Первый раз здесь, посему представлюсь-Анна.
Давно уже мечтаю о кошке, наиболее милая мордаха встретилась в рекламе Вискас.Помогите, пожалуйста найти ответы на вопросы:
Что это за порода? Скока стоит? У кого-нибудь есть такой/такая? Как они в плане туалета?
Не могу найти в инете:(( Перековыряла всё, мож по названию породы найду.

01.02.2009 19:14:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Наш такой же британец по паспорту серебристо-черно-тигровый.
02.02.2009 15:50:31, Businka
Медея
в посиделках с породой уже помогли
в инете почитала-не кошка а мечта:))
Очень много предложений по котятам. Есть ли у нас на сайте заводчики этой породы?
01.02.2009 19:44:26, Медея
Бабушка Слонёнков
Есть заводчик шотландских кошек. Многие шотландских страйтов путают с британцами. Они, конечно, похожи, но есть и различия. Так что если Вас заинтересуют шотландцы, то можете обращаться ко мне.
Мои зверики здесь http://www.atos-angel.narod.ru/
и детки, которые сейчас есть в продаже.
01.02.2009 23:19:00, Бабушка Слонёнков
Медея
Ой, как я рада Вас здесь увидеть!!!
Во-первых интрересуют цены. Мне очень нравятся те, что страйты.
В посиделках уверяют, что в рекламе британец. Но он худоват для британца.

Во-вторых Иришка совсем пропала из конфы. В аське тоже её не видно. Как Мелисска? Они в Москве?
Насовсем?
02.02.2009 10:48:51, Медея
Бабушка Слонёнков
Иришка в Москве. Устроилась на работу. Я сижу с Мелиссой.
Котята стоят от 15 до 25 тыс. в зависимости от качества. Но могут быть и варианты))))
02.02.2009 10:59:28, Бабушка Слонёнков
Медея
Я ей уже настучала по аське.
Обязательно выберусь посмотреть на Ваше богатство.
Котёнка хотелось бы к лету. Сейчас соображаю как мы с ним будем существовать. Да и мужа морально готовлю.
Мечтаю именно о полосатом с стоячими ушками. И очень боюсь пописов не в туалет. Был опыт- до сих пор передёргивает.
Собсно это и тормозит покупку. Ну и деньги, конечно:)))))
02.02.2009 14:15:03, Медея
Эклер
А чем отличаются шотландские страйты от британцев? 02.02.2009 10:40:23, Эклер
Бабушка Слонёнков
Скоттиши более легкие в типе.
Британцы более короткие, у них короче лапы, толстый хвост средней длины, этакая варено-копченая колбаска. Тело британца должно быть этакой кубышечкой.
Скоттиши более растянуты, более пластичны. Хвост более тонкий и длиннее. Выражение мордочки более открытое. Скоттиши помельче британцев.
Это так, в двух словах. Те отличия, которые видны на первый взгляд.
02.02.2009 11:05:07, Бабушка Слонёнков
Медея
породой:)) 02.02.2009 10:44:35, Медея
у меня мама заводчик. если интересно, напишите дам ссылку, тут нельзя наверное. территориально Лефортово. 01.02.2009 23:15:04, Валерка
Мы планируем повязать нашу кошу в марте, котята будут летом. Наша Стаська(голубая британка) показала себя идеальной мамашей, котят сама научила ходить в туалет! Котята были голубые и кремовый табби, со стоячими ушками и висячими. Толстячки и пухлики:) 03.02.2009 22:08:51, mashynkin&timonkin

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!