Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

начал пахнуть кошачий туалет

Привет всем кошатникам.
Начал вонять наполнитель у моего котика. Все 8 месяцев было нормуль. Коту в августе год. Туалет стоит на балконе, и в квартире пока запаха нет. Только когда балкон открыт. ЧТо это? какой наполнитель насыпать (у нас чистые лапки) за 300руб не предлогать. Я конечно понимаю что пора его кастрировать, но рука не поднимается. Дайте прогноз плз. Если уже воняет на балконе, то скоро будет и в квартире, да? и какой наполните хорошо держит запах?
17.07.2008 00:53:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никакой наполнитель не удержит запах меток. это вы радуйтесь, что пока он только в туалете метит. может ведь и по комнатам прогуляцца, если с кастрацией не поторопитесь...а уж ТАКОЕ отмыть от стен, окон, занавесок - трудновато будет. а обоссанный тв или кофеварка - как вам понравицца? 17.07.2008 13:22:09, Lii
Фяка-Пфяка
Аха, у нас электрочайник страдал неоднократно, пока Нильса не урезали. Выкинули. 22.07.2008 01:45:49, Фяка-Пфяка
ChiChi
А как ты со своими управляешься? Мне, правда, интересно:) 18.07.2008 11:08:20, ChiChi
у меня кот - корниш - только вчера приехал, и он ещё маленький :)
кот-дончак у меня не метил, сейчас он уехал к моей подруге - и у неё пометил сразу и изрядно :)
кот-перс - кастратик.
котиха-сфинксиха во время течек ссала со страшной силой. сидела в отдельной комнате, там описала - полки, пол, потом зациклилась на корзине - тогда я стала просто туда класть впитывающие пелёнки и таким образом вредительство как-то привела в рамки :)
котиха-персючка всё делает исклюсительно в горшок.
но сейчас у нас готово отдельное помещение - в кафеле по пояс :) ссуны будут удаляться туда.
18.07.2008 12:26:14, Lii
ChiChi
Моему котенку месяца три всего, поэтому буду ждать момента, чтобы сразу кастрировать! Это во сколько делается, в 7 мес.? 21.07.2008 17:27:43, ChiChi
да, вполне нормально будет. 21.07.2008 22:23:43, Lii
keit.t
ссуны =)))))))))))))))))))))) 18.07.2008 15:01:56, keit.t
солощ
завтра в клинику. 17.07.2008 20:27:21, солощ
Догада
кастрировать жалко? - ага, знаем:) это пока он орать не начал, на хоязев кидаться и [censored] ой, метить, т.е. мочу свою разбрызгивать по всем углам, шкафам и мебели))) тут же за шкирку схватите и самолично к вету отнесете))) причем безжалостно!:))) 17.07.2008 11:08:00, Догада
О да - подтверждаю! У меня матушка тоже всё жалела...жалела...А потом вывезла котика на три дня на дачу...И всё - конец :) 18.07.2008 09:17:38, Крымская
Лелёсик
кстати, чистые лапки неплохо держат запах, в отличии от Фрэш стэп.
просто котик растет и запах от туалета будет.
17.07.2008 10:18:21, Лелёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!