Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли коту кальмаров есть? :)

Вопрос, собственно, в теме. :) На той неделе меня чуть саму мой кот не съел пока я энтих кальмаров чистила. Вроде как рыбу не рекомендуют давать кошкам, но кальмар ведь не рыба... Все-таки можно в качестве лакомства раз в неделю давать (кот на хиллсе сухом у нас)? И в каком виде - сыром/вареном? Спасибо.
28.01.2008 17:13:34,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в варёном виде давала, ел с удовольствием. Это почему это бедным кошкам уже и рыбу не рекомендуют? Я бы не рекомендовала сухой корм давать и консервы, однозначно. Нет ничего лучше натуральной пищи. 04.02.2008 18:33:03, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!