Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

У нас снова 4 котика)

Кто меня помнит, тот знает, что за прошедшие 2 года мы отпустили на Радугу нашего кота-патриарха и, спустя полтора года его подружку. Оба дожили до 17 лет.
Мы горевали по коту, но спустя 2 месяца уже искали нового главу прайда, девочки были растеряны и ругались между собой. Так 2 года назад у нас появился Шифу, невский маскарадный кот.
Спустя год ушла от нас шотландская вислоухая. Очень проблемная девочка, тем не менее 17 лет в холке и лелелке. Осталось их опять трое...
На протяжении всех лет присматривались к кунам, но не ёкало. А как туристам ездить на просмотры не хотелось. Только раз к однокласснице зашли в гости. Она кунами занимается и у нее были дети, но посидели. Выпили вина и ушли ни с чем.
Пару недель назад я тут заводила тему про померанцев, случайно наткнувшись на объявление. В общем, рассматривали мелкую собаченьку, неважно какой породы или вообще дворнягу. Но опять не торкнуло. Думали очерствели наши сердца или 3 кота нам как раз.
Не тут то было! Вчера наш общий друг закидывает нам крючок, ребята, моя знакомая продает куняшек. Ну, ок! Покажи фото. И тут случилось. Ребенку 3.5 месяца, назвали Тришей. Урчава, грациозна, спокойна и добра.
Шифу к нам приехал 2 года назад 7 марта. Триша 4 марта. Коты у нас как подснежники) Будем любить друг друга.
Сын, поганка такая, уже ее хочет к себе переманить. Ему мало Шифу, который с ним ходит везде не отлипая)
04.03.2017 21:12:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красавица!
Повезло Трише с семьей.
Мне вот вообще кажется, что коты каким-то непонятным волшебным образом находят именно своего человека.
Просмотрено мильен фотографий на Авито, на сайтах питомников, даже ездили выбирать котенка - ничего, и вдруг понимаешь, что вот он именно твое солнышко сидит на кресле.
Очень рада за Вас!
06.03.2017 21:57:35, Avienda
Поздравляю! хорошенькая какая девочка:) 06.03.2017 15:44:13, Чернобурка
Черепаха))) Любовь моя))))) У меня 3 черепахи))) 06.03.2017 13:03:01, Солнечный брег
pareka
а я думала у вас котики народились))) 06.03.2017 10:05:39, pareka
Люблюкошек
Во! Тут на зеркалку уже


05.03.2017 20:51:38, Люблюкошек
sweethome
замурчательная девочка :-) 07.03.2017 01:15:22, sweethome
Ally77
Помню вашего Шифу)..абсолютно прекрасен!))...хотелось бы конечно групповое кошачье фото) 05.03.2017 19:19:32, Ally77
Люблюкошек
Эх..может только при кормежке. В комнате бывают все вместе, но чтоб всех в кадр нужен широкоформатный объектив. Больше 2х в руки не помещаются) 05.03.2017 19:45:31, Люблюкошек
Diola
Поздравляю! Классный у вас составчик подобрался :)
Я вам даже завидую- 4 кота!
У меня две котоморды, один из которых кун. Общение с ним- это какие-то нескончаемые потоки счастья и позитива)
05.03.2017 18:36:38, Diola
Люблюкошек
Вот первые фото Триши.




05.03.2017 13:32:57, Люблюкошек
Люблюкошек
И остальные члены котосемейства
Шифу


У камина)


Саня


Пуся

Нога не моя, а сыночки, который елку наряжает. Пуся, естественно, помогает как может.
05.03.2017 13:37:49, Люблюкошек
Чифф@
Ой, все хороши, один другого краше!
Но Триша, конечно, вне конкуренции!
05.03.2017 22:31:03, Чифф@
Люблюкошек
Триша пока мелкая, худющая и шерсть не блестит. Перенервничала девочка. Чуток поела через сутки. Будем откармливать, чесать, ласкать. 06.03.2017 00:19:55, Люблюкошек
Businka
Один другого краше! 05.03.2017 15:05:29, Businka
Люблюкошек
Спасибо) Триша еще гадкий утенок. И фото неудачные, она ярче) Как освоится, вот тогда развернемся с фотосессией) Худенька она и еще немного в стрессе. Но горшок уже освоила) 05.03.2017 15:39:33, Люблюкошек
фотки в студию! 05.03.2017 10:15:38, орловфв
Businka
Поздравляю с новым членом семьи! Шифу недавно вспоминала, т.к. он с нашим Кексом одновременно появился и давно не показывался.
Ждём фото!
05.03.2017 09:51:38, Businka
Люблюкошек
Покажу обязательно) Я про вас тоже вспоминаю. Уж больно Кекс сладкий) 05.03.2017 12:38:01, Люблюкошек
Чифф@
Мои поздравления!
Куны - они замечательные. Бывают привязчивы, как собаки.
А фотки-то где?
04.03.2017 22:56:37, Чифф@
Люблюкошек
Спасибо) Мы с ней уже переночевали под одним одеялом) Фото попозже сделаю обязательно. Вчера уже темновато было, да и ребенок устал.
С неваком говорят на одном языке. Всегда подозревала сибирскую морду, что у него куны в роду повалялись. И кисти мало чем уступают, и разговор такой же)
05.03.2017 09:34:47, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!