Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок. Срочный пристрой!

Котенок-подобрыш. Чистый, красивый. Ищем хозяев. У нас уже есть кошка и собака. Никак не можем оставить:(

картинка
21.10.2016 16:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавец! У меня кот такого окраса прожил с нами 14 лет. Такое же темное пятнышко на подбородке, даже сердце защемило. Напишите, пожалуйста, как у котенка дела с лотком и какой он по характеру. На ручках сидит? Где вы территориально? 23.10.2016 22:17:39, klep
Характер хороший. На ручках очень и очень любит сидеть, аж запрыгивает. Ест сухой корм. Привык к вычесываниям, я приучила, т.к. будет пушистым. С туалетом все специфично - он ходит исключительно в слив в ванне. Если надо будет - его можно переучить.Садится ровненько так, чтобы в центр слива и делает свои дела:)) территориально мы в области (одинцовский район), но можем в Москву его привезти. Есть небольшая дисплазия задних лапок, даю фитокальцевит, но ему это никак не мешает вообще. Будет очень красивым и манерным котом:) 23.10.2016 22:26:55, xvoia
Я поговорю со своими, мы в общем-то никого брать не планировали, но уж очень на нашего Яшу похож... А по-большим делам тоже в слив? Про дисплазию почитаю, совсем не в курсе что это. 23.10.2016 23:42:47, klep
Поговорите, вдруг возьмете такого милаху. Все делает в слив, правда, это мы просто в унитаз тут же убираем и все, водой смыли ванну и чисто. Задние лапки немного кривые, а так ни на что не влияет. Очень хороший и умный кот. У нас его затерроризируют( 24.10.2016 10:26:34, xvoia
Моя тоже любит иногда в ванну делать. У меня для смыва щетка на длинной ручке и жидкое мыло наготове. В каком-то смысле это даже удобней. 24.10.2016 16:37:19, Анаис
мне тоже кажется удобнее, чем выгребать наполнитель. Ванну помыть вопрос 1 минуты) 24.10.2016 19:14:40, xvoia
ШаНуар
Можете, можете)). У нас собака и два кота, уже 20 лет такое сочетание, с разными участниками конечно, естественная убыль к сожалению. Прекрасное соотношение)). 22.10.2016 21:52:56, ШаНуар
Ух. сколько у нас усов и бровей) Замечательный) 22.10.2016 00:01:18, Анаис
Да, он красавчик! Где бы хозяев найти( 22.10.2016 11:42:38, xvoia
Советы всегда одинаковы - хорошие профессиональные фотки плюс масса досок, на которые дать объявления) И надеяться на успех)) 22.10.2016 15:10:25, Анаис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!