Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

Котёнок

Прогуливались с мужем в районе Ярославки, услышали в кустах писк. Пошли проверить и нашли вот такое чудо - шкурка была испачкана в битуме, мяукал тихо, жалобно и постоянно. Ну как такого оставить?
Дома срезали куски застывшего битума, вымыли, свозили в ветеринарку - оказался здоров: ни лишая, ни ушного клеща, ни блох. Скорее всего домашний котёнок. Глистогонку дали, подкормили, ищем новых хозяев.
Котёнок реально золотой: лоток нашёл сам и сразу, всё время ходит только в него (наполнитель "Барсик"), ночью спит, на шторы не прыгает.
Любит сидеть на руках, любит пробовать человеческую еду, играется в бумажки и верёвочки, очень забавный, шустрый и здоровый. Шкурка пахнет очень приятно))
Котёнку примерно 2,5 месяца пол мужской, характер любознательный и ровный.

04.07.2014 14:06:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картина Маслом
Вы герой! Желаю малышу заботливых ручек! 07.07.2014 13:53:34, Картина Маслом
Вечная Весна
неа, не герой) просто стало жалко и всё
Котёнок сегодня уехал к новым хозяевам, будет у него своя, постоянная мама)
07.07.2014 16:09:27, Вечная Весна
Котенок вырастет супер котом, красавец необыкновенный. Маленькая рысь. Пусть ему повезет. 04.07.2014 23:13:48, talira
Вечная Весна
спасибо, приятно слышать) 07.07.2014 16:07:37, Вечная Весна
ох, каким красавцем вырастет. Как я хочу котенка такой окраски (чисто "двортерьерской"), но я кошечку хотела.
А он весь такой коричнево-полосатенький?
04.07.2014 20:30:15, Туллина
А коты говорят ласковее кошек.у меня кот,не разу не пожалела. А котенок и в правду - прелесть. 04.07.2014 22:22:40, 150101271105
да разные они все)). у меня 14 лет кот был, рыжий. Сам себе хозяин, ласкался, только когда есть просил)). А у сестры такая же кошка сейчас, всегда сама по себе, лишний раз погладиться не даст. 04.07.2014 23:43:06, Туллина
Вечная Весна
на хорошем корме (проплан даю) у него шерстка прямо заблестела и загустела)
у него на пузике на светлом фоне тёмные пятнышки, как у рыси. А на спинке продольные полоски. А так да, расцветка парня из народа)

я тоже всегда тяготела к кошкам. Но вот попался будущий кот и пересмотрела критерии любви. Он любит на ручках спать и вообще весь такой человекоориентированный.
04.07.2014 20:43:49, Вечная Весна
да вот дочке показала, ходит теперь по пятам, клянчит))). муж пока сопротивляется. если к понедельнику не пристроится у Вас котенок, думаю, что уломаю мужа.
Но, он такой красавчик)), думаю, что заберут до моего решения)))
04.07.2014 23:44:44, Туллина
Вечная Весна
да, уже забрали.
ничего, ещё найдёте своего самого лучшего котёнка)
07.07.2014 16:06:56, Вечная Весна
воооот, так я и знала.... надо было сразу бронировать)))). Спаасибо Вам, что спасли малыша. 07.07.2014 20:52:49, Туллина
Если заберут, могу помочь заиметь аналогичного. Или любого другого окраса)))) 06.07.2014 04:14:17, Rational
я хочу именно такого окраса)))), дворового, коричнево-серого. И, желательно, девочку)) 07.07.2014 20:53:59, Туллина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!