Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ferrett

Помогите определить породу

Дачный сезон закончен, у домашних животных срок годности вышел, не ,ну действительно, не домой же на чистый пол забирать.

Ближе к теме. На Лукойловскую заправку прибилась пару недель назад абсолютно домашняя животина,добрая, обученная командам, правда давно не стриженная.
Посмотрите пжлста, может есть какая-то порода? я не спец, но кажется, что породистый, может будут шансы, что кто-то заберет бедолагу.
Фото получились просто кошмарными, хотя сделал их много(
По размеру небольшой( можно судить по молодому человеку с заправки, который рядом с собачкой стоит).
Собакин на фото выглядит совсем запущенным, но в реале гораздо все лучше! Так жаль, что фото подвело(
И простите, даже не поняла, мальчик это или девочка, совсем из головы вылетело.

Ко всему еще и фото повернуть не получается, сто раз раньше делала, а тут -нет и все




оспади, как я такого красавца изуродовала на фотках , надо же так(
27.10.2013 19:42:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]]
картинка
27.10.2013 23:54:29, Арна
Ferrett
спасибо! 28.10.2013 01:04:44, Ferrett
Businka
Какая разница какой он породы? Если его привести в порядок, отмыть, подстричь, расчесать, сделать нормальные фото, то я думаю есть все шансы найти хозяина. Собачки такого размера и типа востребованы больше других дворняг. 27.10.2013 20:21:31, Businka
Ferrett
для меня никакой разницы, у самой наилюбимейшая дворняга, просто думаю, что с породниками больше шансов для пристроя. 27.10.2013 20:50:21, Ferrett
наша королевская пуделиха выглядела именно так, когда нам ее отдали. Хозяева были престарелые пенсионеры, у которых не было сил за собакой ухаживать. Мы ее отмыли, подстригли, рас чесали, т.д. И появился пудель. :) Чистопородный, между прочим, с документами. А по первоначальному виду и не сказали бы. :) 29.10.2013 21:32:26, Rainmaker
Ferrett
посмотрим), это оказался мальчик и его уже забрала с заправки пудель-команда! Хотя еще и непонятно, пудель это или нет....Самый первый и такой важный шаг сделан на пути к любящему хозяину) 30.10.2013 04:25:56, Ferrett
я бы такого с руками отхватила. :) Только я в другой стране, и мы не берем мальчиков. :) И нам все равно, чистопородны они или нет. Мы предпочитаем метисов. :) 30.10.2013 17:20:05, Rainmaker
Ferrett
Надеюсь, малыш и здесь обретет свою семью), сейчас его постригут - у компа торчу,жду фоток. В последнее время отметила, что на улице тоже многие с метисами-дворняжками гуляют, очень радует такая тенденция - брать животных независимо от чистоты крови. 30.10.2013 18:52:39, Ferrett
удачи и ему, и вам! 30.10.2013 20:46:29, Rainmaker
Ferrett
спасибо огромное! И ВАМ тоже) 30.10.2013 22:09:40, Ferrett
Businka
Пока он в таком виде шансов вообще ноль, кмк. 27.10.2013 20:53:46, Businka
я пуделя вижу:) [ссылка-1] Команда помощи, можно показать им. 27.10.2013 20:04:45, mama_malchika
Ferrett
спасибо ,и туда напишу 27.10.2013 20:56:26, Ferrett
Симпа
Да нее, просто терьерчик 27.10.2013 20:02:44, Симпа
Ferrett
посмотрела фото терьеров, тоже похож. Что-то обросшего пуделя от обросшего терьера и не отличишь... 27.10.2013 21:13:34, Ferrett
посмотрите сообщение N165 - нашли заросшую собаку, сами подстригли морду вначале, и что потом стало после обращения к грумеру.. вашу собаку не видно по фото, но попробуйте показать пуделистам. 27.10.2013 20:00:41, Dragonfly
Ferrett
ничего себе преображение...спасибо, напишу на этот форум. Сперва подумала, что у черного пуделя с форума шерсть больше вьется, но внизу увидела более обросшего белого и ...очень похож! 27.10.2013 20:54:34, Ferrett

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!