Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аналог вискас в пакетиках

Учитывая, что кот ест или сухой корм, или Вискас "Вкусный обед" (порция в пакетике), вопрос: а нет ли других более качественных кормов,которые похожи на это т вискас? Просто консервы (в виде фарша) не ест независимо от степени голодности.
08.07.2002 17:54:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
А моя наоборот, только в виде сплошного паштета ест, а с кубиков этих только соус слизывает. :( 08.07.2002 23:56:35, Anile
Вискас-вкусный обед не лучшая еда для вашего кота. Аналога в нормальных консервах я ему не знаю. Сколько дней он не ест нормальные дорогие консервы?
Есть очень вкусные консервы Игл Пак, мои кошки их прямо пожирают :) А какой сухой корм он ест?
08.07.2002 21:51:42, Nadinka
Он в принципе не ест другие консервы, всю свою жизнь на дни счет не идет.
Корм ест любой, мы даем Роял Канин 32 или Д-р Клаудер.
08.07.2002 22:00:17, Харас
Lita
Лен любые консервы в кусочках. Я даю Катинку, может есть что дороже. Фарш - очень неудобная для кошек форма еды..::) 08.07.2002 23:41:06, Lita
А какая Катинка в кусочках? Нам все фарш попадается. Кот не ест:))
Зато видела бы ты, как он других хвостатых с дачного участка прогоняет. Хозяин:)) И лапой дать кому надо не боится:))
09.07.2002 09:02:51, Харас
Lita
Ну я таак рада за нашего "забитого" Яцика и его ЭГО...::)))

А Катинка самая обычная - в железных банках по 400 г.
09.07.2002 23:28:57, Lita
Ну вот написала, и не сохранила. Катинку он не ест. В начале ел, теперь не хочет. Ест Вискас или Фрискис в пакетиках.
А забитости в нем осталось мало. Шикарный кот получился:)) Дачу любит, на лягушек там пытается охотиться гостей прогоняет:))
Вот только мы ему невесту не подбираем и это меня расстраивает.
09.07.2002 23:39:34, Харас
Lita
Лен, а оно ему надо?! В смысле что, орать начал или еще как-то проявляет свои нереализованные котовские инстинкты? 10.07.2002 23:34:23, Lita
Ну, он регулярно по ночам горловым голосом начинает рулады выводить. Т.е. не тем голосом, что с людьми общается, а тем, что с кошачьими.
Так что, думаю, все же надо.
А на даче он с участка не уходит, а течные кошки к нам не заглядывают:(
12.07.2002 01:36:37, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!