Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Отдам в хорошие добрые руки взрослую кошку ..

Аллергия у младшей.С приступами.Велено убрать всю живность и растительность.Вислоухая шотландка.В июле будет 9 лет.Вредная.Недотрога.Любимая - но придется расстаться...она дикая и не ласковая..красивая и уже старая...я не знаю что делать и как быть..:(((((((((((((((((((((((9груст­но все очень
01.05.2012 22:18:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
Ой, прошу прощения, не дочитала до конца, что кошка не с вами живет, тогда да, возможно. 04.05.2012 21:14:30, Zajigalka-а
Zajigalka-а
Сомневаюсь, что аллергия на кошку, на днях по телеку передача была про антитела в организме человека, так вот как раз коснулись вопроса аллергии на кошек, врачи сказали, что если ребенок живет с кошкой с рождения у него не может быть аллергии на нее, но может появиться, если с кошкей расстаться. 04.05.2012 21:12:21, Zajigalka-а
Вечная Весна
кошка стерилизована? 02.05.2012 14:30:43, Вечная Весна
Алигоша
Да. Давно.Диковата она тока... 02.05.2012 23:33:14, Алигоша
У нас был приступ аллергии на краску, но первые врачи первым делом тоже подумали на живность, не любят они все живое :(. Обошли 9 врачей!!! прежде чем выявили, что причина - запах краски, весь город перекрашивают весной. Сдайте анализы на аллергены, вряд ли кошка, которая с вами живет много лет, вдруг вызвала реакцию. Ищите НОВОЕ в питании и окружающем воздухе. Химия - вот основная причина аллергии. Я бы скорее все стиральные порошки и моющие средства убрала из дома, чем "живность и растительность". 02.05.2012 11:22:43, культурный шок
Алигоша
Конечно- сначала пробы - но все приступы -а их было около 6ти были там - у бабушки..дома в Москве ни разу..там пыль конечно еще - дом старый...пробы сдадим и будем делать выводы..но что-то моя интуиция говорит - что и кошки в том числе..спасибо 02.05.2012 13:50:35, Алигоша
СоВа
а кошка получается у бабушки? т.е. ребенок с ней постоянно не живет... А рассмотреть тогда вариант обмена - ребенок к бабушке, кошка к вам 02.05.2012 18:02:17, СоВа
Алигоша
В смысле ребенка отвозить - кошку забирать?не..не вариант - у меня старшая здесь еще аллергик - а так еще один кот - не мой 02.05.2012 23:34:16, Алигоша
СоВа
не поняла.. т.е. с вами все-таки живет какой-то кот не ваш??? 03.05.2012 12:08:59, СоВа
Алигоша
Наш кот три года живет уже у бабушки = куда мы очень часто приезжаем.. 04.05.2012 19:44:43, Алигоша
Хе-хе (ребенок к бабушке, кошка к вам), я сначала подумала, Вы предлагаете их насовсем местами поменять. 02.05.2012 21:29:49, SillyBilly
Алигоша
и я так подумала...ребенка жальче однако 02.05.2012 23:34:35, Алигоша
СоВа
:)) как же я вечно коряво в виртуале мысли выражаю:)) Конечно имела ввиду когда ребенок едет к бабушке. Но уже поняла, что не вариант 03.05.2012 12:08:06, СоВа
Оль, а почему сразу животных? Ей тесты делали? Может реакция на другие аллергены? Надо адекватного врача искать, а не грустить и животное обижать:)) Не переживай, все будет хорошо. @@@@@qq 02.05.2012 01:46:42, Rotkäppchen
Алигоша
Спасибо дружище..конечно - пробы сделаем - завтра..у старшей аллергия на кошку есть...но не так она реагирует - поэтому и отвезли к бабушке и дедушке ..она с нами жила 7 лет.. 02.05.2012 13:51:48, Алигоша
Ольчик, ну все это предыдущее время, три года -срок немалый, у Софи на кошку ничего не было? Сейчас вообще трудно разобраться, сейчас цветет все вокруг, даже то что цвести не должно. Березы, травы, елки.... Представляешь, у меня, старой тетки две недели назад обнаружили аллергию! А перед этим отит месяц лечили антибиотиками, два полных курса бахнула:( Пока не встретила адекватного ЛОРа. Он сказал что ничего бактериального у меня нет, аллергия. Пробы сделали - нету на явные аллергены. Выписали преднидазол на 5 дней и гормональные капли в нос, ну и антигистамины. Пока все хорошо. Принимать все это надо до АВГУСТА!!
А у тебя маленькая девочка:(( И антибиотиков туча была:( У тебя сейчас нету возможности ее куда нибудь вывезти? Хоть в Турцию?
кстати, я своему старшему тоже сывала аллергию антибиотиком сравала еще в его годик. Лечили в Украине, сразу. Плохо помню, но пару недель энтеросгеля, и потом еще долго какой-то российский препарат, там типа адсорбент с бактериями сразу. Как мне сказали аллергия напрямую связана с деятельностью кишечника. Как-то так было у нас.
Не переживай. Не падай духом. Может тебе у нас врачей поискать? Вы же тут бываете?
02.05.2012 14:09:28, Rotkäppchen
Алигоша
Спасибо дружище за поддержку...едем к врачу завтра вроде толковому..прорвемся...сегодня вот темпа поднялась...ингаляциями я вроде бронхит победила - так вирус навалился сверху...в общем держались мы полгода...чуть чуть до лета не дотерпели..плак 02.05.2012 23:36:03, Алигоша
svecha
Темпа от аллергии можеь подняться. В понедельник сыну скорую вызывали, не могли сами снять приступ кашля. Послушали, хрипов нет. В доме 2 кошки. 03.05.2012 13:25:15, svecha
Если астма, мне тоже все детство советовали убрать живность и растительность. А помог только бассейн. 01.05.2012 22:57:18, Анаис
Алигоша
Бассейн - да - знаю - идем осенью...спасибо 02.05.2012 13:52:10, Алигоша
У сына Куклачева астма на кошек с рождения, но он с этой напастью всю жизнь благополучно работает в театре кошек :) 02.05.2012 11:24:02, культурный шок
Алигоша
во как...ну и прекрасно..пусть работает..мне сейчас Софи больше жалко чем Ванессу...честно..и если пробы покажут аллергию на котов - я буду искать нового хозяина.. 02.05.2012 13:52:58, Алигоша
Так он не страдает, вот в чем фокус. Он соблюдает определенные нормы общения с котами, чтобы не было приступов. 03.05.2012 14:10:53, культурный шок
Алигоша
наверно он очень сильно любит кошек..я не очень 04.05.2012 19:45:24, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!