Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам ожерелового попугая

Отдам в добрые руки самца ожерелового попугая (на фото слева).
Отдаю вместе с клеткой по семейным обстоятельствам (свекровь осталась одна, вынужденно переезжает к нам. У нее астма)
Парень абсолютно здоров, живет у нас лет 14-15. Ручной умеренно, есть желание-вылетает из клетки, но иногда, при открытой дверце может не вылететь совсем.Ест все:корм,фрукты, яйца,творог-все это добро держит в лапке. Очень любит пить зеленый чай из хозяйской чашки.
Из недостатков:
Говорит 2 слова: кошки-с*ки (довольно отчетливо), хорошо,что не часто.Но гости иногда замирают с непривычки.
Чуть надломлен кончик клюва (с этим дефектом и покупался), ему это никак не мешает, для хозяев сложность только в том, что орехи нужно перед тем как давать, расколоть.

Фото специально размещаю старое, чтоб было видно, что он у нас давно и пристраиваем не из-за каких-то неудобств или дурного характера. На фото дочери года 3, сейчас - 16.
попугай

Отдам только людям с регой не меньше года. И согласным, хотя бы некоторое время, терпеть мои
звонки с распросами по телефону.
14.12.2010 10:28:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вдруг парень Ваш еще не пристроен - имейте меня ввиду, пожалуйста! 15.12.2010 20:23:42, Лина Степанкова
написала 15.12.2010 17:17:07, муза мужа
написала Вам в личку))) 14.12.2010 10:54:09, TANILIA
Извините меня, пожалуйста, за прямоту, НО:
поиск по Вашему нику, выдает только темы по продаже/перепродаже птиц,клеток,животных.Возможно,Вы меня неправильно поняли, я не ставлю целью любыми способами избавиться от своего питомца, а наоборот,хочу пристроить его в семью,где его будут любить и получать от общения с ним радость. С гарантией, что он будет жить в этой семье, и что его не будут перепродавать кому угодно,получая прибыль. Именно поэтому я его ОТДАЮ бесплатно, а в замен прошу только доброго отношения к нему.
14.12.2010 12:00:56, meggana
Я Вас поняла))) но птицу в таком возрасте сложно продать)))Увы,но ему не так много остаётся жить((( Я просто предложила добрые руки))Вы ведь не знаете по какой причине я тут продавала))) 14.12.2010 13:10:21, TANILIA
Дак они же в неволе в среднем 30 лет живут. Яндекс так утверждает, по крайней мере. Т.е. попугай в самом расцете сил, я так понимаю :-) 14.12.2010 21:20:34, ой ли?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!