Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки-медики, срочный хэлп!

Я из кустов спрошу, ладно? Ребенок опять принес из школы вшей, собралась уже в аптеку, но увидела на полке аж 3 упаковки Пара-плюса, но срок годности вышел 10.14г. Хотела узнать совсем ли он уже "выдохся" или там срок не так важен? Бежать в аптеку-то или не надо?:)
Если это имеет значение, то волосы у ребенка довольно густые, но будет стрижка (стричь будем сейчас по желанию ребенка).
05.04.2016 13:29:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще можно покрасить волосы. 05.04.2016 18:54:42, Зимняя вишня
мне не помогло. Я себе красила, когда сын принес. Таки завелись и на крашеных ((( 05.04.2016 19:30:04, Джулия Р
tЮлька
Так краска убивает. 05.04.2016 21:38:48, tЮлька
не убила, Юль. 05.04.2016 21:53:46, Джулия Р
Не написАли: ребёнок девочка или мальчик?
Для длинных волос супер средство (опробовано на своих длинноволосых красотках): выпрямитель для волос (щипцы)! Проходите по всем волосам, потом вычёсываете. Даже после пара-плюса и т.п. гниды плохо убираются. "Поджаренные" гниды - гораздо быстрее)) и никакой химии)) через несколько дней сеанс повторить)
Ну амальчика я просто стригла коротко.
05.04.2016 15:20:20, *-*-*-*-*
Ох какая свежая мысль. Слава богу пока с живностью не сталкивались, но этот способ запомлю. Тем более что щипцы у меня есть. 05.04.2016 17:37:32, Нэцкэ
Девочка. Вопрос осложняется тем, что щипцов у меня нет и сегодня нам ехать в санаторий. Так что стричься и обрабатываться мы бежим в парикмахерскую. Но способ учту, спасибо.
Девушки, всем спасибо, побежала я в аптеку, за свежим ядом.:)
05.04.2016 15:25:26, опять 25
Бежать. Яды ослабли уже, наверное, в тех, где срок годности кончился )))
Удачного вам выведения, я аж зачесалась уже))))
05.04.2016 14:33:01, Джулия Р

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!