Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странный дресс код в детском саду.

Продублировала тему в нашей линейке, у нас тут живенько народ откликается.
Ребенок (мальчик) только что пошел в дет.сад ясельная группа. Когда приносила документы, воспитательница рассказала что с собой приносить из вещей и сообщила, что в группе ребенок будет ходить в кофточке или футболке и колготках с шортами (!!!???). Услышав про колготки с шортами, я мысленно представила себе как ребенок ходит в этом кошмаре. Я считаю, что я имею вкус в одежде этому учу и ребенка. Я боюсь даже увидеть, что на моем ребенке к примеру желтые колготки, а СВЕРХУ синие шорты. Да какая разница какого цвета. Вообще просто шорты поверх колготок. Хотя, я адекватный человек и понимаю, что одеть 15 малышей перед прогулкой в колготы воспитателям трудно, вот они выставляют такое требование, что бы колготы оставались на ребенке. Сегодня, отправляя в группу, на колготы одела треники. Но это тоже не хороший вариант т.к. жарко. Как найти компромисс???? В чем ваши малыши (те, которые еще не умеют сами одеваться) ходят в дет.саду?
19.11.2013 15:21:16,

215 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мои девочки ходили по требованию дресс кодов, все подбирала в тон. оденьте ребенку синие шорты и синие колготки, все будет ок.
19.11.2013 15:29:08, ваша жаба
Никакого компромисса, пока ребенок сам не научится переодеваться достаточно быстро.(((
Сама как-то задумалась и нашла огромнейшее обсуждение на 65 страницах - мальчик и колготки.))
У всех практически в садах просят сами воспитатели - колготки+шорты, чтобы быстро переодевать.
У меня муж был против колготок на сыне - детская травма.))) Сейчас сам их надевает ему, ибо удобнее ничего под комбез для нас нет.
Купите красивые "пацанские". И меньше парьтесь по этому поводу. Подождите, пока подрастет и учите быстро переодеваться, тогда будет просто штанишки с носочками носить.
19.11.2013 15:27:35, Рипли

Показано 215 комментариев из 215



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!