Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Ангелинкины мозги:)

Обычно дочку я ругаю так:"Дорогая,прошу тебя,больше так не делай"Видимо пора уже более жестко ругать её.Начала Ангелина моя грубить.Устроила мне в магазине скандал.Я ей по хорошему,а она мне:"Я тебе сказала...да я сейчас...да ты мне..."Пришли домой и я металлическим голосом ей популярно и жестко объяснила,кто главный из нас и кто в доме хозяин.И попросила записать это в своих мозгах.Ангелина,плача разводит руками и,говорит:"А у меня их нет,я их искала-искала,всю неделю искала,но так и не нашла,они куда то делись,мозги мои".Ну как на неё сердиться:)
03.11.2013 17:51:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моей знакомой тоже так дети сказали. Она объяснила, что у некоторых детей мозг находится в попе (два полушария и ты-пы). ребенок или сам перемещает его в голову, либо взрослый. Только взрослый перемещает при помощи шлепков. 04.11.2013 03:15:01, Криптан
умничка ккая :-))) да еще и самостоятельная - неделю сама искала %%-))) а мои бы тут же "МААААААМ...." 03.11.2013 23:47:09, мама 2х сыночков
Ты ей, показала где они у нее есть;))
Сейчас самый чудесный возраст)))
03.11.2013 23:36:38, NatalkaR
ты, мама, и не сердись,а только видимость создавай с такой хитрюжкой))))) 03.11.2013 23:08:43, Длинный чулок
Гы))) У меня старший после прочтения Волшебника изумрудного города собрался у деда Мороза мозги просить))))Я вот тоже жду.. - мож пришлет))) 03.11.2013 21:39:53, Рыбачка Соня
Представляю себе))))))))))))))) 03.11.2013 18:15:39, мимо шла
А сейчас подходит и говорит:"Мама,а ты знаешь как надо извиняться?" 03.11.2013 18:29:04, Лиля +Геля
Самый прикольный возраст наверное. Уже есть определенная сознательность и разумность, но при этом море непосредственности и наивности)) 03.11.2013 19:13:49, мимо шла
Хороший повод купить детский анатомический атлас с картинками :) И поискать, где и что находится ))) 03.11.2013 18:05:16, Svetikkk
Кстати,хорошая идея,я сама люблю анатомию:) 03.11.2013 18:30:03, Лиля +Геля
Ну тогда она не только мозги найдет.)))
п. с. я тебе в почту написала. Это Лиле.
03.11.2013 18:07:35, Gloria
ЖенаПолковника
:)) 03.11.2013 17:52:43, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!