Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдам кошачий ....

трехэтажный домик, закрытый туалет с фильтром, дверцей и совочком (красивый,под ротанг),переноску. покупали два месяца назад, кота возвращаем заводчику. кот здоровый , ничем не болел, привитый. если есть вопросы - спрашивайте.

предложение только для местных, т.к. на сторону это уйдет за деньги, желающие уже есть.
04.09.2013 19:31:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы взяла.. а то наш кот без домика живет... 05.09.2013 15:04:30, блондинк@
блин... почему я не кошка? 05.09.2013 04:37:13, Криптан
))) сама иногда жалею об этом 05.09.2013 19:44:50, Ехидна ))))
Вах! Какая жалость, что мы далеко. Нам бы очень пригодилось ваше приданое для нашего курбоба. 05.09.2013 03:25:27, silverheartcats
забрали ))) люблю этот форум ))) 04.09.2013 19:53:20, Ехидна
Забрали за 20 минут??! ))))) 05.09.2013 16:20:50, Nostalgi43
практически за 1минуту ))) сама офигела ... просто чел знает мой телефон ..))) 05.09.2013 19:44:13, Ехидна ))))
))) 06.09.2013 09:46:10, Nostalgi43
остался персидский кот, породистый, 8 месяцев ))) интеллигентный, воспитанный до неприличия, в субботу отвозим заводчику. если раньше найдутся желающие - отдадим после предварительного собеседования )))) 04.09.2013 19:59:04, Ехидна ))))
а кот значит никому не нужен... выходит мы совсем дураки - мы его за деньги брали ))) 05.09.2013 19:46:17, Ехидна ))))
[пусто] 06.09.2013 00:22:49
я Вас понимаю )))
"А хочешь, я опять сойду с ума? Куплю букет, который в дверь не входит, Ещё котёнка... Пусть повсюду шкодит!; Ты прозвище придумаешь сама. А может, назовём его Плутом? Пускай себе на радость рвёт гардины! Ты будешь покупать ему сардины, А он - тебя будить часу в шестом. А, впрочем, обойдёмся без котят... Я сам Тигрёнок по китайским бредням, Но не гуляю по дворам соседним. СорОк не слушай! Мне сороки мстят. Давай, я разолью Шато Лафит? Оно мне будет лучшей валерьяной, Но ты не бойся быть сегодня пьяной, Я знаю ТО, что быстро отрезвит. Снимай мою синтетику к чертям! Заполни тишину электротреском! Пусть этот ток бежит по занавескам, По стенам, по паласу, по ногтям... ... А после будут осень и зима, И в общем-то обыденные вещи. Я что-нибудь придумаю похлеще - Нам нужно иногда сходить с ума. "
06.09.2013 11:41:05, Ехидна ))))
Красиво! 08.09.2013 00:57:41, светланадевятимама/
Был бы он лысый, и живи мы в одном городе, я бы в рассрочку перекупила. 06.09.2013 00:06:37, Криптан
я бесплатно отдавала (((( 06.09.2013 11:42:33, Ехидна
не.. я бы не взяла. Человек деньги платил. платно и только платно!
Вы фотографию котика вывешивайте.
06.09.2013 12:42:13, Криптан
Вот про кота интересно, у меня тоже кот за деньги из питомника, тоже перс (колор-поинт правда), так мне его подкинули за деньги с врожденной патологией, уже много лет живет, шерсть при первой же простуде длинная выпала, кист уже не одна, а 4... Но живет и радует, умничка, покладистый, душевный. Я хозяйке питомника -то позвонила, спасибо сказала, когда мне обещали, что не выживет... Но он выжил и я знаю где больше не возьму котенка, а со своим котиком не растанусь. Как же у вас так получилось, ведь он пожил уже у вас и вроде порядочный, как отдать то такое чудо можно? 05.09.2013 19:54:19, Diana05
чудо не то слово. у одного члена семьи аллергия. Подробно объяснять не буду, но прогноз плохой. (((
а кот идеально воспитан - не царапает, не гадит, человеческую еду не просит, на кухне на стол не запрыгивает. Питается исключительно сухим кормом (правда хорошим, не чаппи) и сырым мясом (только утром) Дополнительно даем мультивитамины (берем у заводчицы, в магазинах таких нет). Сейчас началась смена шерсти, так все остается на расческе. Можете не верить, но по дому ни одной волосины. Расчесываем раз в день. Очень умный и ласковый. В октябре собирались везти на кастарцию, по договоренности с заводчицей - у её доктора. Сейчас коту девятый месяц, спросила у нее почему он не орет, ответ понра - мои коты не орут ))) КАК она их там воспитывает понять не могу. Мне бы так с детьми )))
Денег отдали меньше, чем он стоил, т.к. мы не для развода брали, под кастрацию. т.е. на выставках появляться и конкуренцию составлять мы не будем. Шерсть у него шикарная, а морда конечно просто няшная - дитё с большими глазами )) Вечно приходит меня облизывать, а я потом с красным носом хожу...

Вся семья грустит, как младшему объяснять буду - не знаю ((( Успокаивает только, что отдаем подружкиной дочери, не в чужие руки. Она его на фото увидела и сразу сказала МОЁ!!! вот завтра повезем. Мне легче стало, что у хороших людей будет, а малОму что говорить буду так и не придумала.
06.09.2013 11:38:14, Ехидна
Очень жаль... 07.09.2013 16:40:19, diana05


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!