Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангелинка, 1,2 года

Кому дочу, Ангелинка, в апреле был год, в Калининградской обл.
Когда я знакомилась со своими детьми в ДР,с января по апрель, с этой лапочкой часто гуляла работница ДР. Прям любили друг друга и она собиралась ее взять в ПС, всячески ей чинили препятствия, мол полный статус у ре, усыновляйте. А ей до пенсии 6 лет, да и переселенцы они, своего жилья нет.Я по совету конфянок советовала ей оформить договор найма, она узнавала и не разрешили так. Так вот смотрю сегодня, а она в газете в разделе "ищу маму" и братик с сестричкой( ему 3г, ей 1,9). Значит все-таки не получилось у неё забрать. Знаю, что она торопилась, а то говорит диагноз снимут и эту куклу сразу заберут. Мне вообще кажется что ее иностренцам держат, может ошибаюсь.
Ссылку дать не умею. Она на usynovite.ru по Калининградской обл 2010 год АнгелинаГ 12i8г апрель 2010. Да и вообще мне думается, что дети у нас есть, постоянно поступают, дело нашей малой и других детей поступило во второй наш приход. А вот в базе обновление не очень шустрое.
19.07.2011 22:38:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Вполне может быть и так - иностранцам держат, и перед судом печатают в газете, и местных кандидатов отговаривают. Одно другому не мешает - показывают эти публикации потом на суде. 20.07.2011 02:54:02, Марина (.)
Боюсь, что действительно может быть так. Иностранцы ведь тоже в большинстве отличные родители, только зачем опеки дурят "нашего брата". Обидно ведь. Да и пакостно, что на детях наживаются.
Я когда своих детей навещала в ДР, то был случуй ГВ ДР просила опеку передать, чтоб я сегодня не приезжала, у них иностранцы сегодня. Да и жалко иностранцев, тянут с них деньги за благое дело.
20.07.2011 03:47:08, светиксемидетик(светланасемимама)
Обидно, что не только деньги тянут, но еще и при этом презирают иностранных кандидатов те же самые директора ДД. В глаза практически непонимающим по-русски очень интересные вещи говорят... 20.07.2011 06:45:01, Tulsa
[ссылка-1] 19.07.2011 23:28:36, Tulsa
Спасибо,Tulsa. А я ещё учусь азам владения компом 19.07.2011 23:53:37, светиксемидетик(светланасемимама)
да не за что:) я на эту девочку раньше уже несколько раз любовалась:) 20.07.2011 00:27:02, Tulsa
А она страшненькая такая при рождении , у нас на региональном сайте -опека 39, а потом такой красавицей стала. Вот и говорят усыновителям грудничков, чтоб не делали выводы о внешности сразу. 20.07.2011 03:17:33, светиксемидетик(светланасемимама)
Там же братья и сестры. Не факт что одну ее отдадут. И не факт что иностранцам держат.
20.07.2011 14:23:33, Караул
пошла посмотрела даже. где же страшненькая?:) она сразу хорошенькая была, правда, видно, что "национальная", конечно, это многих останавливает. ну так это и сейчас видно. 20.07.2011 06:42:09, Tulsa
Я видела ее вживую. С ней гуляла в коляске эта женщина. Я не увидела "национальности". Она белокожая, прям бледненькая. Правда она лежала и в шапочке закрытой была. Был март. У нас как то национальных детей мало. Была одна на опеке 39 -Анжела( она там одна с таким именем)-, но мы ее забрали. В ФБД ее уже убрали, а на опеке 39 "висит" уже третий месяц и на радиорус тоже "висит". Фотки совсем разные, что значит профессиональные, а не либо как( с соплями, проводами и проч.) 20.07.2011 13:47:00, светиксемидетик(светланасемимама)
Ну белокожесть не отменяет "национальности", поверьте мне как спецу:) Она европейская девочка, естественно, но не северо-европейская. 20.07.2011 18:13:07, Tulsa
Все равно какая она по нац. , обычный, славный ребенок, которому надо домой. Просто если ее сравнить с нашей Анжелкой, то она прям белокожая блондинка. А вот девушка выше постом на нее не клюет.
Я когда в опеку первый раз в январе пришла, мне опекская тетя говорит: ой, вы наверное за этой глазастенькой пришли, а у нее диагноз( вроде просто контакт на самом деле). Я вот вам другую восточную красавицу покажу, вы же хотели нац. ...
И так быстро стрелки перевела на Анж. Я пожзе подумала( когда узнала, что ее хочет забрать сотрудница ДР), что Ангелину для нее и придерживают, а теперь, когда она даже в газете, мне не понятно.Что то там видать не получилось. Все хочу ей позвонить, но рука не поднимается ее расстроить, мы ведь телефонами с ней обменивались для поддержки друг друга в хорошем смысле, а тут прям беда.
20.07.2011 19:11:46, светиксемидетик(светланасемимама)
Все еще там сидит, хотя отзывы очень не плохие о ней у персонала, даже в газете написано- ангел. Но -диагноз, который, вероятно, снимется. Но у нас любят иностранцев, поэтому спешить не будут( статус-то у нее полный), наших кондидатов отговаривают. 20.07.2011 01:40:21, светиксемидетик(светланасемимама)
я иностранка:) но не претендую. а ваши кандидаты должны голову на плечах свою иметь, информации много... 20.07.2011 02:05:11, Tulsa
Я ,собственно, ничего не имею против иностранцев. Мы ведь делаем одно дело, вытаскиваем детей оттуда, где им не положено быть. Я про "нечистоплотность" наших опек. 20.07.2011 03:09:14, светиксемидетик(светланасемимама)
я поняла. я про то, что про нечистоплотность вроде уже всем известно, и проверить факты (диагнозы то есть) вполне можно. а в данном случае, насколько я понимаю, и вообще все ясно и пугать не должно. иностранцам, кстати, ребенка с инвалидностью (сложным заболеванием) намного труднее усыновить, чем здорового, требования к кандидатам серьезно выше. 20.07.2011 06:39:39, Tulsa
Да, забыла, ее братья, сестры уже в семье. 19.07.2011 23:23:17, светиксемидетик(светланасемимама)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!