Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!!!!!!!!!!!!1

добрый вечер всем. Спешу поделиться новостью. Мы ДОМА!!! Яночку забрала 11 мая после суда. Было сложно в дороге. Очень тяжёлый перелёт в 8 часов. Яна всю дорогу плакала - ушки давило. Я уже что только не делала. и водичку и печенье. Помогла конфета сасательная что раздоют в полёте. Я её зажала в пальцах чтобы не проглотила. и она сасала пока не надоело. Уже две ночи спим дома. Проблем с засыпанием почти нет. Но вот среди ночи просыпается в истошном крике и минут 10 просто не реагирует ни на что. Уже не знаю что и подумать. И на руках носим и водичку даём - ничего. потом сама затихает и спит до утра. Ест ОЧЕНЬ МНОГО. Всё время просит. Еду видит - и в крик.Не наедается. не знает что такое овощи-фрукты. зато кашу-милое дело.
14.05.2011 18:15:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крики ночью- знакомое мне дело. Может и начать через некоторое время плохо засыпать. И ненасытность в еде. Тут терпение надо, кормите, учитесь есть овощи и фрукты потихоньку (поначалу можно протирать как пюре). На ночь можно давать сиропчика ЭДАС 306, да и днем пока не помешает. Ну и нежить, носить, качать, любить и жить.... 23.05.2011 16:44:07, Ata
FataMorgana
Поздравляю от всей души:)
У нас просыпания с криком бывают, к счастью крайне редко - ну может раз в две-три недели. Техника преодоления - на руки и идем гулять по квартире, включаем свет в комнате, на кухне (то есть полностью просыпаемся). Потом пьем водичку и ложимся спать заново.
У меня складывается такое ощущение, что она что-то там свое вспоминает и пугается....
23.05.2011 16:34:41, FataMorgana
елена волк
Поздравления с малышкой! По поводу ночного крика. У меня у Эдика было что-то подобное в его 8-9 месяцев (не знаю, какой возраст у вас). Это был крик от зубов, по моему мнению. Тоже раз за ночь дико кричал, брала на руки и через какое-то время минут 10-15 замолкал. Всё это не просыпаясь. Резались зубы и боль давала такой эффект. Продолжалось всё это ровно период прорезания корренных зубов. Ни до этого, ни после криков таких не было. Я думаю, что это были не сны, а именно истошных крик от боли. 23.05.2011 16:16:10, елена волк
Однушка
Мой сын почти год после ДД периодиески вскакивал ночью, кричал и плакал... Плакал и кричал,э требуя еду - но там понятно было. он пальцем показывал, а иногда - вот как у вас: истошный крик и полный неадекват. Где-то я читала, что страшных снов ребенку в этом возрасте не может сниться, но... когда Славка начал хоть как-то говорить, стало понятно, что это именно сны: кричал "Неть! Неть!" - и ручками отмахивался...
Я разное перепробовала, но помогло только - разбудить до вменяемого состояния, умыть и заново уложить. И повторяла: Мама с тобой, мама любит Славу...
С двух лет, если снилась гадость, он стал просто бежать ко мне в кровать, я его обнимаю - и все, засыпает спокойно.
15.05.2011 12:11:29, Однушка
Спасибо за дельные советы и поддержку. Когда раньше читала в темке про истерики и падание на пол - только улыбалась. Моя старшая (саморожденная) вообще росла адекватным ребёнком. А Яна теперь чуть что - падает на пол и бьётся головой об пол. первый раз когда я это увидела-мне стало страшно. А теперь пытаюсь себя успокаивать. А главное-она постоянно просит кушать. всё что видит-кричит и ручки тянет. Спасибо старшая помогает-отвлекает. как вести себя в такой ситуации? (Прижимать и обнимать,целовать-пробовала-не помогает0 Ещё больше выгибается и сильнее об пол бьётся 15.05.2011 12:54:09, АНЮТА72
Ночник тусклый у ног кроватки вам в помощь. Поиграйте с ним на сон грядущий. Проснулась-увидела знакомое приятное- улыбнулась и на другой бочок повернулась, а не заплакала. 15.05.2011 01:16:13, 1
Поздравляем!!!!Мамского вам счатья :-))))))) 15.05.2011 00:14:23, Ирина musik
В определенной фазе сна ребенок более чутко спит, а звуки,шорохи,запахи-другие.Страшно и тревожно пока. Вот и реагирует.
Поздравляем с событием, терпения вам, сил и счастья с деткой!
14.05.2011 22:50:28, caba4ok
Бирута
Поздравляю с дочкой!
Про сон - я думаю у них бывают очень негативные воспоминания, типа уколов сонным деткам. Наша уже почти год дома, но до сих пор иногда бывают такие крики.
Легкой адаптации Вам и дочке !!!!
14.05.2011 22:48:26, Бирута
Поздравляем! Давайте теперь фотографии. Все наладится, эти девочки с Бакала просто сказочные принцессы! 14.05.2011 21:14:00, Атася
Боится она в чужой обстановке. Ночью, спросонья не поймет где она. У меня также с дитем было. И сейчас бывает, когда в другой город к родственникам приезжаем, также. Он долго адаптируется к смене обстановки. И по ночам просыпается и кричит. Так до адаптации к новому месту. Примерно неделя. Даже ручки и родная колыбельная не помогают. Это страх. Потом все проходит.
Счастья и взаимной любви с ребенком вам.
14.05.2011 19:32:27, snadejdoi
Поздравляю!!!!!! Пусть в вашей семье сияет солнышко! Ваша любовь и терпение будут вам хорошими помощниками!!! 14.05.2011 18:52:15, agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!