Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Псковская область, Великие Луки - есть ли волонтеры?

Здравствуйте!
Есть ли на форуме волонтёры из Псковской области (г. Великие Луки)?
В передаче "Пока все дома" в рубрике "У вас будет ребенок" 5 декабря 2010 г. был сюжет об усыновлении Ирочки.
Так вот, в конце сюжета, когда дети прощались с Ирочкой, в кадре показали девочку у которой катились слёзки ... не могу её забыть...хочу узнать о ней информацию. Не знаю как это сделать, не знаю её имени. Есть только фото с передачи.
Великие луки
14.12.2010 10:57:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему очень похожа на Викторию Г.Даже кофточка одна и та же,с замочком,в полосочку,просто чёлку набок убрала.Я когда плачу ,у меня тоже лицо сопсем сопсем другое.Вы на всякий случай проверьте,а вдруг она?Я тоже так искала одну девочку,писала к регоператорам,конечно мне никто не ответил.А Вам желаю удачи!! 15.12.2010 07:22:28, alina122
может эта?


Виктория Г.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июнь 1997
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: общительный
14.12.2010 22:03:26, В собственном соку
Спасибо большое! Мне кажется не она 14.12.2010 22:57:12, Favourite
я посмотрела запись передачи еще раз, очень похожа. во всяком случае, поинтересуйтесь у регоператора насчет нее 14.12.2010 23:43:47, В собственном соку
А вы поищите ее в базе, если хотя бы примерно год рождения знаете... 14.12.2010 11:57:21, Колосок
Я эту девочку тоже запомнила (. Просто сердце разрывается. Если не ошибаюсь, местная Лена Шеба как-то контактировала с видеопаспортом (пока все дома), может ей попробывамть написать? sheba@tm-net.ru 14.12.2010 12:12:30, тшш
Спасибо большое! Попробую 14.12.2010 22:57:38, Favourite
Спасибо большое за совет! О годе рождения по видео и фото не могу сориентироваться. Искала по этой базе, не смогла найти. 14.12.2010 12:11:30, Favourite
Девочки, спасибо всем большое.
Кажется, я нашла эту девочку в "видеопаспорте" - Настя, 1999 г.р. Код 6ejb
Девочка здорова, в ДД с 2009 года, что с её родителями не знаю. Есть сестра.
Когда первый раз там искала её анкета, наверное, была блокирована, кто-то просматривал видимо.
К сожалению, мне эта чудесная девочка не подойдёт. У неё есть сестрёнка. Муж не согласится на двух деток(((.
Настя с Видеопаспорта
15.12.2010 14:08:08, Favourite
ketspb
Позвоните РО Псковской области! Бывает, что деток разлучают, если они не в одном ДД! РО очень приветливая. 15.12.2010 17:16:07, ketspb
Спасибо!
Они в одном ДД живут. Видеопаспорт сестрёнки тоже есть на сайте
15.12.2010 17:17:58, Favourite
Насчёт мужей.Мой сначала вообще никого не хотел.Потом согласился на девочку.Потом согласился и на её братца.Как возьмём этих двоих(они большие) ,у мужа аппетит разыграется,уговорю и на маленького)))Я показывала ему фото детей,говорила ,как им будет вдвоём хорошо,ну и что мы лишнюю тарелку супа не найдём?Тут главное,мягко и ласково.Не забывайте,что муж это голова,а жена это шея,куда шея повернёт,туда и голова))) 16.12.2010 03:04:39, alina122
Спасибо вам большое за поддержку!!!
Мой пока и на одного не соглашается((( Хотя уже сам давал мне советы как разыскать девочку из передачи)))
Документы не делаем, потому что он пока прямо не соглашается. Вот я надеюсь найти ребенка и тоже фото показать и рассказать информацию о нём... думаю тогда муж не устоит))) но на двух его голову мне не провернуть пока)))))) как минимум ещё год обрабатывать придётся)))

Покажите, если можно, а каких деток ваше сердечко запало.
16.12.2010 10:14:45, Favourite
Накатала в личку. 18.12.2010 03:27:43, alina122


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!