Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство с мальчиком 8.5 лет

Хочу подготовиться к знакомству с мальчиком которому 8.5 лет. Что с собой привести?

Спасибо за советы!
12.10.2010 21:36:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет 01.05.2016 14:46:17, АНГЕЛИНы
Corgik
Угощение для всей группы. Чтобы он сам угостил - для него это важно. Только у воспитателя спросите - когда. Шоколадные яйца, в частности, котируются.
Книжки с интересными задачками для детей 6ти лет - порешать вместе.
Свой мобильник дать поиграть, если внутри есть игрушки. Если не жалко.
Игрушку я бы не оставляла - сломают тут же. А вот фотографию свою дала бы. Это в том случае, если твёрдо решили брать.
Можно подарить футбольный мячик, хотя сезон почти закончился. Играть будут все, но мальчик будет знать, что он хозяин мяча.
Удачи Вам! Возраст очень хороший. Пусть всё у Вас получится.
12.10.2010 22:06:53, Corgik
У меня кровному сыну 9. Сейчас увлечение - наборы фигурок (викинги, эльфы, гоблины, пираты, славяне и т.д. и т.п.), которые надо раскрашивать, специальные краски продаются в Детском мире рядом с этими самыми наборами. Коробка викингов - 100 р, пузырек краски - 50, недорого и увлекательно. До этого были в фаворе наборы Лего, которые надо собирать, особенно биониклы, страхолюдного вида роботы:). 12.10.2010 21:44:16, Belgorodochka
Модель автомобиля. Желательно с открывающимися дверками и капотом, багажником.... Вещь одна, не будет возможности, что бы ребенок отвлекался и сердился, что мешаете играть... Будет вертеть ее в руках и разговаривать. Можно еще лего, в каробочках продаются, можно вместе собрать модель, он пусть будет мастером, а не вы. Можно многое узнать об усидчивости, умственные способности, мыслить логически, терпеливости. 12.10.2010 21:52:37, XXXXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!