Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Двойняшки, тройняшки, близнецы - обсуждение

Предлагаю возобновить давнюю тему про двойняшек в разных регионах.

Еще бы кто напомнил примерные правила той давней темы.
Желательно не писать в теме без регистрации, чтобы можно было автору удалять неактуальные сообщения.

Что дети в фбд двойняшки обычно можно предположить из того, что их анкеты рядом и с одинаковыми данными.
16.08.2010 06:23:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!!! Очень рады, что узнали про ваш сайт и ваш блок о близнецах, потому что такой информации больше нигде не находили. Мы с мужем хотим усыновить близнецов мальчиков до года. У нас все документы готовы. Мы находимся в информационном вакууме, посоветуйте нам как еще поискать блезняшек. Мы живем в Челябинской области, в опеке стоим уже 3 месяца - очередь движется, деток нет. Помогите информацией - будем Вам всем очень благодарны!!!!!! 01.02.2011 18:07:06, Tatyana74
Марина (.)
Здесь тема про мальчиков:
[ссылка-1]

Под сообщениями ссылка на их анкеты в федеральном банке usynovite.ru , пройдите по этой ссылке, и там рядом с анкетами указано "Куда обращаться" за официальной информацией о детях.
01.02.2011 18:14:30, Марина (.)
Северная Кся
Марин, по старому опыту (я вела ту двойняшковую тему) рекомендую сделать три разные темы: мальчики, девочки, королевские двойни. Иначе тема разрастается так, что превышается лимит комментов. 16.08.2010 08:18:17, Северная Кся
Марина (.)
Спасибо, выше три темы завела. Помогайте :) 16.08.2010 08:31:43, Марина (.)
Северная Кся
Ага, сейчас докину. Ещё совет: прямо в корневых сообщениях капсом вписать просьбу не оставлять комментов типа "ой, какие пусечки!" (и не устраивать переписку типа "а кто про них знает?" -- для этого надо создавать отдельные темы), особенно под чёрными никами. Правда, всё равно пишут, но, надеюсь, всё-таки поменьше... 16.08.2010 08:58:13, Северная Кся
извените. если этот сайт не помогает устроить детей в семью.тогда зачем выставляют фото,и ведут пустые разговоры. 31.01.2011 06:57:48, ольга шлях
Марина (.)
Я вам написала, где вы можете получить достоверные ответы на ваш вопрос (если у вас готовы документы):
[ссылка-1]

А что вы еще хотели бы? Посредническая деятельность при усыновлении запрещена законом, так что разглашать диагнозы без разрешения опеки нельзя. Да они как правило, пользователям форума неизвестны. Я, Ir_Ma, Северная Кся и другие не работаем в опеке.
Цель темы - привлечь внимание к детям, так как двойняшкам найти семью несколько сложнее, чем детям по одному.

С более корректными вопросами вам помогут и подскажут.
31.01.2011 07:17:44, Марина (.)
Спасибо вам за тему о двойняшках! У нас многодетная семья - 8 своерожденных и приёмные тройняшки. В теме я нашла себе ещё двойняшек мальчиков 5-ти лет. Получив заключение от опеки на двух детей я позвонила регоператору и она сообщила нам о том что у них имеется сестра 6-ти лет.
Хорошо если в этой теме будут размещены данные о братьях и сёстрах. Нам опека уже дала новое заключение на трёх детей, т.к. мы настроились на них. Близнецы похожи на моего пятилетнего по этому мы другой вариант не рассматривали. А может это к лучшему что мы не знали про нашу дочку?!
01.02.2011 01:41:12, Vichka69
Сообщите пожалуйста, когда дети дома будут, чтобы можно было убрать запись о них, в ФБД обновления иногда запаздывают. Ну и... небезразлична эта информация :-) Я вижу, что много данных о детишках из ФБД убирают (вот недавно удалила анкеты более 10-ти пар, правда, некоторые, как выяснилось, не двойни) - их нет больше в базе. Но почему?... Так хотелось бы порадоваться! 01.02.2011 09:53:37, Ir_Ma
Марина (.)
Сил вам побольше :)
Где знаем, пишем сестер, но не всегда это из фбд понятно.
01.02.2011 02:11:00, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!