Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMur@ трехдетная

У нас День Аиста - ровно 1 год Катя с нами!

Вот и пролетел этот год! Просто не верится! Кажется, что только вчера все случилось, только вчера мы привезли её домой, а уже целый год прошел...
Как он прошел? По-разному! В основном позитивно, хотя бывали трения у нас, конечно. :)))
Адаптации у Кати не было точно! Все её поведение укладывалось в возрастные и ситуационные рамки.
У меня была, но не тяжелая и очень скоротечная!
Но главное, что никогда не было отчаяния и сожаления о том, что сделано!
Наши детки нам не просто так даются!
Вот и Катюшка наша отчаянно борется в нас с нашими не самыми лучшими качествами. :)))))
Спасибо ей за это!
Спасибо ей за то, что согласилась быть нашей доченькой!
Спасибо ей за то, что прощает нам наши педагогические ошибки и неудачи!
Спасибо ей за то, что она просто у нас есть, и она НАША!
Мы очень любим нашего Котенка, временами ершистого, временами когтистого, временами очень ласкового и покладистого, такого разного нашего Котенка!!!
И еще хочется кое что сказать тем, кто в самом начале пути привыкания к ребенку.
ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕРЬТЕ!
То, что вы чувствуете сейчас, через неделю или месяц после того, как малыш появился у вас дома, и то, что вы будете чувствовать через год - ЭТО ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ!!!!
А это всего один год!
А за ним будет второй, третий!
Так что не надо думать, что если через месяц ничего не происходит из ожидаемого, что уже и ждать нечего!
Ждите! Оно будет!
Вот Катин слегка обновленный альбом. Там пока нет самых свежих сегодняшних фоток, я к вечеру сделаю, добавлю и отпишусь.
А пока можно смотреть почти на весь наш ПЕРВЫЙ год совместной жизни....
P.S. Забыла написать - выросла на 14 см, если не больше. Про вес не скажу точно.
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=264498
12.02.2010 13:57:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
ПОздравляю вас, Ксень!!! Ощущение, что только вчера Катюшка тебе приснилась, а уже столько времени прошло!!!
Растите и радуйтесь вместе с этим очаровательным солнышком!!!
15.02.2010 14:29:06, FioreJu
Petrowna
От всей души поздравляю!!! пусть будет день Аиста второй,пятый,десятый­,а потом пусть будут внуки и СЧАСТЬЕ:)))))) С радостью Вас! Почти что в одно время наши юбилеи аиста,будем вместе расти в счастье и радости:))) 14.02.2010 12:44:08, Petrowna
Поздравляю! еще раз посмотрела ваши фотографии! чудесные детки и родители! 12.02.2010 23:00:45, den-aista
Северная Кся
Поздравляю! Дочка просто расцвела! Цветите и дальше так же ярко и красиво! :) 12.02.2010 22:47:49, Северная Кся
Классное существо! :) Чувствуется, что с ней не соскучешься. Разговаривает уже? 12.02.2010 16:38:16, Atman
Поздравляю) Как же меняются дети дома. Расцветают. 12.02.2010 16:32:49, Анжелика амурчанка
как мне нравиться читать такие отчёты! Смотреть фото деток до и после, наблюдать как меняются их глазки, как появляются беззаботные улыбки! Фотка где она с папой в обнимочку, наверное тв смотрят, просто чудо, стала маминой папиной дочей, растцвела принцесса))) Счастья ВАМ!!!! 12.02.2010 16:32:11, 7777
С Днем Аиста вас!!! Растите на радость маме и папе :) 12.02.2010 16:18:42, vollendung
Девчушка-чудо! Очень радостно за Вас! Удачи и счастья на долгие годы! 12.02.2010 15:39:07, МоНАТА
Какая Вы умница! Так приятно читать,пусть и дальше детки растут Вам на радость! 12.02.2010 15:17:05, Светланик
Sheba77
Поздравляю изо всех сил мамочку и доченьку!! Очень рада, что мы познакомились (пусть немного "заочно") - ты замечательная мама, и Катюшка твоя - замечательная доченька! ОТ всей души желаю добра, здоровья, всего самого светлого.
ПС. Может, как-нить всё же пересечёмся в парке, когда ваше пополнение подрастёт чуток :-))
12.02.2010 14:54:00, Sheba77
Здорово!Прелесть!Ког­да я читаю и вижу,как счастливы дети и их родители,я как дурочка плачу от радости за вас.Дай Бог вам(и нам :-)))взаимной любви,здоровья,терпе­ния и всего-всего хорошего. 12.02.2010 14:29:10, лиля +геля
Здорово!Вначале такая насупившаяся, хмурая девченка. А потом вдруг на фотографиях появляется прекрасная улыбка! Счастья вашим девченкам! 12.02.2010 14:48:52, Ольга Лебедь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!