Раздел: Независимое мед.обследование детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rowan

посоветуйте психоневролога

Пожалуйста, дорогие конфяне, если у кого-то есть контакт проверенного психиатра, поделитесь! Нужно для тематического мальчика пяти лет.
Сегодня были в Семашко у Денисовой - страшно мне... Выписали лошадиные дозы лекарств. Хочется услышать мнение других специалистов. На комиссию в НЦПЗ запись только в марте будет и то будут писать на апрель\май. А куда еще податься - не знаю... :(.
Заранее спасибо!
15.01.2010 22:08:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть центр ИГРА на Тверской - там психоневролог дмн Иовчук,не дешево, можно в Центр коррекционной педагогики (на Фрунзенской) - дешевле, но очередь. 16.01.2010 00:27:54, Пара адресов
Rowan
Спасибо! ИГРУ знаю, была там когда-то с дочкой.
Попробую и туда, и туда...
16.01.2010 10:10:36, Rowan
Мы тоже после Семашко как то приуныли, да решили еще спецам показаться. Были у неврологов в Морозовской и Филатовской (направление в пол-ке брали). Очень адекватный разговор получился, лекарства тоже назначили, но намного мягче и вообще больше позитива. В Морозовской были у Яковлевой, а в Филатовской у мужчины (не посню фамилию..). 15.01.2010 23:00:40, natka20067
Rowan
спасибо! будем иметь в виду. а без направления от поликлиники интересно можно туда попасть? завтра попробую им позвонить... 15.01.2010 23:24:43, Rowan
Нас направили в семейный центр Рождество. Отзывов никаких, мы там еще не были, записались аж на 18 февраля, очереди у них. 15.01.2010 22:39:39, Пангея
Rowan
побывала у них на сайте - там скорее психологи а не психоневрологи, да? а у нас похоже все же медицинская проблема :( 15.01.2010 23:21:55, Rowan
И у нас и мы записаны к психоневрологу( хотя и психологи у нас есть, но нам они тоже не нужны). Нас туда бортанули из Центра Психического Здоровья на Каширке 34, если вам 3 года есть, может, лучше туда? 16.01.2010 09:54:06, Пангея
Rowan
из НЦПЗ бортанули??? ну надо же... Спасибо! тогда попробую тоже записаться в Рождество. 16.01.2010 10:13:35, Rowan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!