Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большие оттопыренные уши!!! Кто -нибудь

Большие оттопыренные уши!!! Кто -нибудь может посоветует что делать, если у ребенка, который понравился -очень оттопыренные уши! Можно ли как то пригладить что ли уши. Ну может кто-то что-то слышал по этому поводу, посоветуйте пожалуйста!
02.10.2009 22:12:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приклевать пластырем. Дочурке моих знакомых помогло. 04.10.2009 12:09:49, Атман
У моего мужа в детстве тоже торчали уши, потом с возрастом изменилась форма головы и уши "прилегли как надо".У сына такая же петрушка была в раннем возрасте.Сейчас ему (сыну)13 лет, уши уже не так торчат.Так что со временем может и само сабой нормализуется.Тем более мальчик, это не так страшно, как если бы ушки торчали у девочки. 03.10.2009 19:06:30, *оксана*
Mossik
у меня были такие :) мне сделали операцию, когда я училась в 3 классе, теперь никто не замечает 03.10.2009 08:53:24, Mossik
Tina11
можно потом операцию сделать, она очень простая и не очень дорогая 03.10.2009 08:47:58, Tina11
Голубушка
Очень несложная операция, по себе могу судить:) Оптимально сделать в раннем подростковом возрасте, на каникулах. Через три дня, когда накладочки за ушами снимут, можно по улице ходить и никто ничего не заметит - швы-то в глубине за ушами. 03.10.2009 15:43:56, Голубушка
Если понравился - забирать. А про уши - так еще голова вырастет, да и с возрастом обычно становится не так заметно. 03.10.2009 08:06:28, Seoul
OksanaL
Мне кажется что в Голливуде самая красивая пара это бен афлек и дженифер гарнер, вот посмотрите какие у нее уши, и больше чем уверена у нее нет комплексов по этому поводу, как и всех американце, ведь главное как лицо смотрится вобщем, а не какие уши или нос по отдельности 03.10.2009 04:45:58, OksanaL
OksanaL
Или вот поближе!!!!!!!!!!! 03.10.2009 04:48:21, OksanaL
PinkPiglet
зато как удобно волосы заправлять :) И ручка не одна поместится :)))) 03.10.2009 16:33:17, PinkPiglet
А у Певцова такие чебурашковые уши)) И ничего - актёр достаточно известный и Жилетт взяли рекламировать*-)
А у меня учился мальчик, вообще не было ушной раковины одной, такой вот генетический дефект, у его дяди и деда была такая же беда. Наверное, мама его была бы рада лопоухости. Ничего, ходит с волосами до середины шеи, лет с 15 ещё и раскрашивал волосья в разные цвета.
Операцию по устранению лопоухости совсем малышам не делают, хрящик растёт, но может ещё все изменится - вырастет и ухи станут пропорционально всему остальному
03.10.2009 01:16:33, вот не удержалась...
У нас племяннику делали косметику в возрасте 10 лет. Это не нос, ждать не надо пока вырастет. А вообще как самому ре нравятся уши? Если ему комфортно, пусть будут, если комплексует сделайте пластику и не морочьтесь ))) 03.10.2009 01:00:06, santa167
мне в свое время шапочки плотно одевали, косыночки и чепчики всякие. ушки выправились :-) а были в расторпырку реально :-)

смотря какой возраст, чем младше - тем более вероятно, что без операции можно проблемку решить.
03.10.2009 00:36:21, Rooza
И..
Вообще, торчащие уши порой очень даже красиво смотрятся (мой муж, например :)))) и сын. Мужу до сих пор тетя предлагает операцию сделать, а он ее отправляет. И сыну никогда не дам пришить, весь шарм потеряет! :)) 03.10.2009 00:34:05, И..
а зачем что-то делать?
привыкнeте :)
Я вот не замечаю совсем. Ну разве что не стригу слишком коротко его.
03.10.2009 00:30:02, *оля*
Я задавала тот-же вопрос-у нас девочка.От БИО ушки достались по-наследству(у нас есть детские фото БИО).Я все прозондировала за это время.Делают пластику ушка лазером. Лучше делать в холодное время, т.к. около 3 недель нужно ходить в повязке. Если у Вас девочка, то есть красивые повязки на голову, а если мальчик-можно банданой прикрыть. Единственное посоветовали до 8 лет ничего не делать, т.к. ухо еще растет. Примерная стоимость операции 24 тыс.руб. Но это от центра зависит. Берите ребенка и не думайте.Сначала волосики отпустите, мальчику или девочке все равно.Модная прическа все скроет. 02.10.2009 23:10:30, Citizen
Голубушка
Ни в какой повязке я не ходила - три дня с тампончиками за ушами, и всё. Операция простейшая. Сделают в любой областной больнице в районе 10 лет. Если постараться, бесплатно. 03.10.2009 15:48:53, Голубушка
Моя дочь делала такую косметику. Всю жизнь комплексовала. С распущенными волосами. Полчаса заняло. Месная анастезия.В косметологическом центре. Лазером подрезали за ушными раковинами. Счастлива. 02.10.2009 22:44:13, Larisa_K
Однушка
У моего школьного приятели в младших классах уши были - ну как ручки у сахарницы. А к старшим классам лицо повзрослело, изменило форму и уши оказались самое то. Такой мущщина симпатичный стал :) 02.10.2009 22:37:26, Однушка
У меня подружкиному брату перед школой тоже сделали небольшую операцию. Честно говоря, точно уже не помню, но, по-моему, просто с хрящиком что-то делают. Операцция не сложная. Он даже в больнице не лежал.Не волнуйтесь так!А вдруг эти ушки потом его изюменкой станут, а вы будете их в своей детке больше всего любить:))) 02.10.2009 22:34:20, Kirr@
Небольшая пластика, несложная косметическая операция и всё как у всех.
У меня самой одно ухо сильно оттопырено, так вот когда встал вопрос об операции , мой умный папа сказал мне " Когда тебя кто-нибудь полюбит - твоё необычное ухо будет нравиться ему больше всего..." Исправлять ничего не стали, я никогда не комплексовала, поэтому люди часто просто не замечают. Так что многое зависит от отношения родителей, если они не стесняются ребёнка, то и он не комплексует.
02.10.2009 22:31:19, О-к-с-а-н-а
Если вы имеете ввиду мальчика с радио России, то он очень симпатичный со своими ушками. Я смотрю на него всегда с умилением. Классный он какой-то. 02.10.2009 22:36:45, О-к-с-а-н-а
Вы имеете в виду Женю? Нет, я не про него спрашивала, но уши вот такие же! Да, Женя милый!
Спасибо всем, всем!!! Все теперь ясно как решить этот вопрос.
И как же здорого, что на все вопросы здесь можно получить ответы!!!
02.10.2009 23:43:48, Vanda88
А у меня оба сына "ушастики" - и кровный, и приемный Женя (с радиорус, кстати). Очень очаровательные мальчишки. И даже со старшим что-то делать мыслей не возникало, и он никогда не комплексовал. 03.10.2009 05:18:41, Oxanchik
Кто постарше конечно помнят "красного ковбоя" Дина Рида? Никто не опротестует что это был сногшибательно красивый мужчина. Так вот у него были очень лопоухие уши. И он в детстве и юности очень комплексовал! 03.10.2009 12:26:05, Светунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!