Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролина

Субботний позитив "ушки, носики"

Про то как нам повезло безумно с сыном, даже не знаю за что такой подарок на нас свалился,заслужили ли мы, но раз уж достался, то мы и пользуемся от всей души и радуемся каждый день своему семейному счастью.

У нас очень забавный, смышленный, жизнерадостный и самый лучший малыш, он просто рожден быть оптимистом, улыбчивый и позитивно эмоциональный с утра до вечера.
В 13 месяцев "прорвало" на болтовню, повторяет и копирует всё и на двух языках, и словарный запас у нас шикарный до неприличия: мама, папа, птицы, кот, цветы, часы, нога (мы его нос, глазки учим показывать, а он только ногу полюбил),тигр (спит с ним) и книжки мы читаем и музыку обожаем и даже подпеваем все вместе хором и танцуем, тряся памперсным задом и по лесенке залезть-слезть можем и чего только не умеем ;-)
Гы...где ещё похвастаться, тут перед патронажной мед.сестрой хотела, да муж остановил: "все они такие умельцы", только свой-то всегда самый лучший
Моему сыну 13,5 месяцев, стал моим в 5 дневном возрасте и с первого взгляда, это для тех кто нас тут не знает.
Фото по ссылке месячной давности, надо б новое загрузить да руки не доходят...

17.06.2006 13:03:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что ребенок в таком возрасте, когда все что было, забудется постепенно. Даже если что-то и было, хотя скорей всего, не было ничего. Скорее всего, просто возраст сейчас такой. У меня сын шести лет очень интересуется голыми тетеньками в журналах:) Подходит и говорит: «мам, ты как думаешь, у какой из них грудь красивее?" Пока я в полном ступоре, муж так спокойно объясняет: «Вот у этой грудь силиконовая, а в женщине все должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ, ибо это есть красота".
Еще в бассейне у нас есть раздевалка женская, мужская и для мам с маленькими мальчиками, которые еще сами переодеваться не могут, а в женской на тетенек пялятся. Вот, мы там и переодеваемся.. Ну, видит он меня раздетой, спрашивает иногда чего-нибудь о различие полов.. Думаю, нормально это..
У него весь интерес ежеминутный, через минуту объяснений, пока я пытаюсь подобрать правильные слова, он уже про мороженое спрашивает.
Думаю, это как раз самое главное: если мысль об этом для ребенка как навязчивая идея - стоит задуматься, а если это минутное проявление интереса - то, скорее норма.
19.06.2006 10:25:34, tutanita
"Скорее всего, просто возраст сейчас такой. У меня сын шести лет очень интересуется голыми тетеньками в журналах:)"
Вы считаете, что интерес к голым тетенькам и имитация орального секса-это одно и тоже и само пройдет?
Ну мой тоже спрашивал несколько раз,что у меня такое спереди-получил ответ-что и зачем надо. Адекватно реагирует на нормальные картинки-типа "кормление грудью".Здесь все типично, просто интерес.
А вот игры про "пососать", увольте..это ненормально. Кто может гарантировать, что большего не видел..может на следующий раз он предложет сестре сделать это не с игрушкой? Или еще что предложит?
Он искренне не понимает,почему не может целоваться в губы с Кариной...как папа с мамой. Ну не понимает и все, для него это было бы нормально.
21.06.2006 00:01:00, BlackScorpy
Пардон! Не туда закинула сообщение, это к топику выще!:) 19.06.2006 10:37:06, tutanita
Soleil
Классный.Наше любимое слово- ПОЗИТИВНЫЙ!!!:-)))))))))))))))))) 18.06.2006 05:09:49, Soleil
ЖаннаУ
чУдный деть! 18.06.2006 02:28:00, ЖаннаУ
Мамочка(elle)
Такой лялькин замечательный!!!Счастья вам!Еще и еще! 17.06.2006 23:17:39, Мамочка(elle)
Каролина всегда читаю вас и радуюсь вашим успехам. Еще моя доча очень похожа на вашего пупса, тоже всем всегда улыбается и радуется, и такая же хомячечная.Так все время радуюсь вашим появлениям, вы уж не пропадайте пожалуйста.Спасибо за солнечно-хомячное настроение! 17.06.2006 23:16:47, Кукла
ЮлияМ
Каролина, какие вы большие стали! Почему так редко стали бывать на конфе? 17.06.2006 17:25:35, ЮлияМ
Какой солнечный малышок! загляденье! 17.06.2006 16:14:21, Олюшка969
Авиенда
Танечка! "Люблим" (это Миша так говорит) безумно твоего мальчиньку!
ты мне давно не пишешь. Я тебя в ЖЖ зафрендила.
17.06.2006 15:31:41, Авиенда
Каролина
офф...как там твои подшефные, у меня оказия туда скоро, напиши на почту чего послать.
Письма никому не пишу, работа и командировки меня сильно от этого дела отрывают, но скоро в отпуск :-)
17.06.2006 16:33:24, Каролина
Зайчона
Какой он уже взрослый стал :)))). Настоящего викинга рОстите, мамочка! Да еще и красавца! Поздравляю! 17.06.2006 15:04:08, Зайчона
Каролина
Ага, викинга растим, закаленный и крепкий, уже в море нашем холодном (для некоторых) купали :-) 17.06.2006 16:51:49, Каролина
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ОБАЛДЕННАЯ!!! 17.06.2006 13:48:02, Ракша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!