Раздел: Работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети закончили ИБМ МГТУим. Баумана??

Где они работают? Насколько трудно учиться?
20.02.2015 14:59:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учиться не трудно, если сравнивать с другими факультетами вуза. Там нет специалитета, только бакалавриат-магистратура. Отдельные кафедры только платно учат . Конкурс высокий, как и в любом экономическом направлении.
Проходят ребята и сопромат, и физику, но к ним немного поменьше требования.
Работают , как и все экономисты.
20.02.2015 19:15:27, Rroxy
Monmorensy
У дочки подруга закончила. Учится ей было трудно (при том что у девочки золотая медаль). Работает в бывшем то ли НИИ, то ли почтовом ящике (так толком и не поняла или не говорит:) по специальности. Ее туда руководитель диплома устроил, говорит, что сама не устроилась бы даже на такие весьма скромные деньги.
У моей подруги сын (тоже медалист) сейчас в академе (в армию загремел после вовремя не сданной сессии, вот он с удовольствием учился и сейчас при совсем уж незаконченном образовании с удовольствием и удачно устроился на работу. Подруга надеется, что он восстановится, конечно.
Так что по-разному у всех очень.
20.02.2015 16:49:00, Monmorensy
В НИИ работает после ИБМ ( инженерный бизнес и менеджмент?) странно7 20.02.2015 17:21:56, Изольда Автандиловна
Monmorensy
Сорри, я не увидела факультет, прочитала только название вуза. Писала о Бауманке вообще-девочка на оптоволокне, мальчик-не помню факультет. 20.02.2015 17:36:11, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!