Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже почти 12 ночи....а мой еще гуляет

Уже почти 12 ночи....а мой еще гуляет.Почти 17 лет. А у вас как?
09.07.2009 23:37:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже спокойнее к этому отношусь,действитель­но все гуляют.Ничего, скоро сентябрь,начнется учеба. 25.07.2009 14:48:21, волнуюсь
А у нас сыну 21 год. Закончил 4 курс, работает.
С учетом того, что он - "сова", а я "жаворонок", мне было очень сложно договориться с ним, чтобы он приходил домой не позже 22.00. Считаю, что ночью нечего делать на улице, и донесла-таки (несколько лет ушло) это до сына. Он может допоздна быть на днях рождениях, встречах с друзьями, давно уже разрешаю оставаться ночевать у друзей (пусть лучше переночует, чем возвращаться ночью домой, тем более, что инцидент уже был - не ночью даже, а в шесть вечера на улице ограбили). Но! Каждый день гулять допоздна я не разрешаю. И считаю себя правой.
21.07.2009 14:53:15, МАМАня
Тутти
мы в 21 уже расписались, а вы его хотите обязать в 22:00 приходить домой!? ))))))))))))
тем более, молодой человек-то уже самостоятельный, как я понимаю.
24.07.2009 10:40:11, Тутти
И я в 21 уже расписалась, а в 23 родила. Ну и что?
Пусть расписывается, я не против. Одно с другим, на мой взгляд, не связано. Живет он в семье. Семья большая, 6 человек, и каждый в семье должен считаться с другими. В ином случае, это общежитие будет.
Если бы он жил отдельно, это другое дело.
А насчет самостоятельности Вы ошиблись. Молодой человек не самостоятельный ни разу :).
24.07.2009 10:54:37, МАМАня
Тутти
По поводу считаться - полностью с вами согласна, конечно, лучше говорить куда, с кем и на сколько идет.Еще лучше периодически отзваниваться (сама это делаю до сих пор) Но у молодежи ведь в основном ночной образ жизни и устанавливать комендантский час - перебор, тем более 22:00 24.07.2009 11:07:54, Тутти
А для меня перебор - не спать каждый день до 4 утра, потому как мне, и не только мне, в 6 нужно на работу вставать.
Вы, наверное, невнимательно прочитали, цитирую "он может допоздна быть на днях рождениях, встречах с друзьями, давно уже, разрешаю оставаться ночевать у друзей, НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ".
О каком "ночном образе жизни" Вы говорите?
Ночной образ жизни может вести тот, кто днем спит.
А у сына в будни с утра до вечера институт, в выходные - работа.
24.07.2009 11:49:37, МАМАня
Тутти
Кстати, если у него по будням с утра до вечера учеба, по выходным работа, когда Вы предлагаете ему с друзьями встречаться? 24.07.2009 14:13:17, Тутти
Тутти
Вот и спрашивается чего вы не спите-то, если знаете где он и с кем?
Себя не жалеете и взрослого мужика изводите.
А вы когда были молодой, много спали?
Я и сейчас сутками могу не спать: дет.сад - работа - детсад - дом.дела, а потом еще с мужем можем и в клуб сходить до 3-4 утра и в 7 подъем и ничего.
А что сам сын говорит на Ваши замечания?
24.07.2009 14:11:53, Тутти
Вам действительно интересны мои ответы?
Или просто так спрашиваете?
В исходном сообщении был вопрос "А как у вас?"
Я ответила как у нас...
И взрослых мужиков я не извожу. Или извожу, и это им нравится :)))
С Вами мне пререкаться нет смысла.
Мне это неинтересно, как Вам, скорее всего неинтересна моя семейная жизнь, отношения внутри семьи, тонкости быта.
У меня-то проблем с сыновьями нет. Это автор топика волнуется в 12 ночи.
24.07.2009 14:20:58, МАМАня
Ежик
мой давно уже так ...
бороться бесполезно
но вроде без происшествий ;)
10.07.2009 17:09:29, Ежик
Бывало аналогично. 10.07.2009 02:12:08, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Позвонить ему можно? Что б не волноваться. 10.07.2009 00:36:15, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!