Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

А у нас опять ТРОЙНЯ!

Делюсь радостью! В нешем КЛУБЕ ТРОЙНЯШЕК сегодня пополнение, так приятно было на форуме прочитать сообщение от новоиспечённого папы тройняшек из Екатеринбурга:

"Принимайте в команду тройняшек. Сегодня в 12-30 по местному времени стало на одну тройню больше. Два сыночка и лапочка дочка.
Огромная просьба пока Юлия в больнице растолкуете, что надо прикупить.
Заранее благодарен.
Константин. "

Только вот с ходу не соображу, что и подсказать полезное...

Мамы двойняшек, какие будут предложения?

Любаня - мама тройняшек.



ФОРУМ


06.03.2002 17:46:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!Здоровья вашим малышам,и
терпения родителям!!!
08.03.2002 12:54:32, ГаБи
Ольга
Любань, нельзя же так пугать! ;-)
Я по теме топика решила, что ты опять ждешь тройню ;-))))
07.03.2002 18:31:28, Ольга
:-) И я! 07.03.2002 20:50:06, Сонечка
Natalinka
Я тоже:-) 07.03.2002 22:18:48, Natalinka
Я тоже было это заподозрила, но все же догадалась в чем дело 08.03.2002 03:43:08, Швета
Любаня
Ну, девочки, так получилось...:) Хотя ведь на самом деле, если что!:), всё же вряд именно пугаться стоило бы..:)))

Любаня - мама тройняшек.


07.03.2002 22:24:03, Любаня
Не то слово! Как приятно, что есть такие мамы!
08.03.2002 17:21:45, Сонечка
маМаша
Здорово как! передавайте кучу поздравлений от нашей компании!
Что приготовить... Наверняка уже готовились, значит что-то уже есть.
Главное чтоб минимум был, а остальнsv по жизни довольно быстро обрастут.
Мой списочек.
МОРЕ ТЕРПЕНИЯ!!! в первую очередь к новоявленной маме.
Цветы для жены :)
Что на выписку трудно сказать, т.к. не знаем место проживания.
место для сна детей (кровата(ки)+матрасик, пеленки-простынки, одеяльца,поддодеяльники, клеенка (ели без памперсные дети, но я быстро поняла, что одна с маленькими двумя постоянно менять и стирать не в силах, поэтому до 6 мес жили в памперсах прогуливая попу), а потом стали только спать и гулять в них)
место для пеленания детей (одеяльце, клеенка, пеленка (стол, пеленальный столик))
аптечка(зеленка, перекесь водорода, пипетки с закругленным кончиком, марганец, бинт, вата, палочки ватные, масло младенческое (или прокипеченое подсолнечное и т.п.)череда, ромашка или можно сбор для детских ванн (тут же добавлю ванночка (если неудобно в большой сразу купать)полотенца)
одежда: ковточки (я противница распашенок) или бодики теплые и легкие, пеленки (если собираетесь пеленать) ползунки (если не собираетес) чепчики теплые, легкие, шапочки, комбенизончики теплые если не будете пеленать, носочки подгузники или памперсы. Все САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ :)
А еще чистота дома и улыбка на лице :)

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
06.03.2002 21:42:03, маМаша
Дикочка!
Поздравляем родителей и клуб!

А покупать то же что и на одного или двух, только в соответствующем количестве :)
И побегать коляску поискать, незнаю найдут ли у себя, если что из москвы или Питера выписывать.

А может папа имел ввиду что дома нужно подготовить? к приходу малышей...

06.03.2002 21:16:45, Дикочка!
Кэт&Ко
Поздравляем и клуб и новоявленных родителей:-) Если ничего заранее не готовили. то список обширный: кроватки, пеленки теплые-тонкие, распашонки, теплые костюмчики, одеяла, комплекты на выписку (ленты по 1.5 метра)подгузники, ванночка, клеенка, присыпки-кремы, зеленка, бутылочки с сосками, вата, коляска (сколько? А для тройни тоже есть? :-))) и др. Я всего не помню, т.к. нашим малышам все готовили родственники:-))) 06.03.2002 20:17:22, Кэт&Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!