Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экскурсия в Питер

Хотим самостоятельно с классом съездить на экускурсию в Питер.
Посоветуйте пожалуйста гостиницу в центре, которая довольно большая и там есть 4-х местные номера.
И тур.фирму, которая сможет свозить в Петергоф на кораблике, Провести обзорную экскурсию, разведение мостов посмотреть.
16.01.2015 15:22:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про развод мостов- дети какого возраста? ночь выдержат? экскурсия после 1 начинается, все,кто были, говорят, что достаточно 3 моста с набережной посмотреть: Дворцовый, Троицкий - прямо от Зимнего видно, как стороны поднимаются только у 1 по-любому увидите. но если 10-11 класс, то им просто покататься ночью весело) 18.01.2015 22:28:19, муравей
Дети маленькие 3-ий класс 19.01.2015 08:42:49, Arcan
мы с третьим классом были эк. около 1.5 часов жили рядом с причалом удобно очень было - дети выдержали! 19.01.2015 09:39:21, Алена5
посмотрите, что ВОДОХОДЪ предлагает, но в Петергоф на кораблике дорого. Заказывать персональный - он там ас ждать, простаивать будет. Я, правда сама по себе, езжу так: туда - автобус с балтийского вокзала или электричка, выходите у верхнего парка, Верхний смотрите, потом дворец и Нижний, обходя, выходите к причалу, назад на кораблике, причаливает у Эрмитажа. 18.01.2015 22:21:27, муравей
Вы когда ехать планируете? летом? навигация не раньше мая начинается. 17.01.2015 18:08:26, муравей
Мы планируем в июне 18.01.2015 19:32:01, Arcan
Тяпочка
Мы когда организовывали своим в том году, остановились на Друзьях на Грибоедова-прямо напротив Казанского собора. Рядом недорогая столовая. 16.01.2015 23:29:30, Тяпочка
ДН (Таис Д)
А! супер какой :) где же раньше мои глаза были... такая сеть интересная. Спасибо за наводку.
А мы осенью ездили в "счастливый Пушкин" (отель на Английской набережной практически) - понравилось, но дороговато.
18.01.2015 14:38:51, ДН (Таис Д)
Тяпочка
Рада, что информация пригодилась 18.01.2015 17:43:09, Тяпочка
Подружка работает в фирме, устраивающей туры в Питер и в Питере, посмотрите может подойдет [ссылка-1] 16.01.2015 23:26:05, Балбеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!