Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продать билеты реально???

Девочки, подскажите а вообще рельно продать (переоформить за наш счет) 6 билетов (4 взр +2 дет) на тенерифе с 6 по 20 января, прямой регулярный рейс аэрофлота, купленных по отличной летней цене (120 тыс на всех)?????? Под них есть еще неоплаченная бронь на 3х спальные аппарты в знаменитом Parque Santiuago.....(((((
так судьба сложилась....не поедем((( а переоформить на нас же на май или лето - много теряем.....
28.11.2014 12:25:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
повесьте объявление на чиптрип 01.12.2014 09:50:36, Irkok
Axa
Мне бцыли бы интересны Ваши билеты, но на 2 взр+2 реб и даты вылета бы сдвинуть. Если вдруг узнаете инфу, напишите пжл! С аппартами такая же ситация, можно ли даты подвинуть? 28.11.2014 17:24:30, Axa
В аэрофлоте на такой вопрос отвечают - дайте конкретные даты на что хотите поменять и мы рассчитаем
Отель можно варьировать только внутри этих дат. Это очень популярный отель, там до лето почти все забронировано
28.11.2014 18:53:44, kkkk
Axa
Ясно. А Вы готовы в принципе переоформить нам на эти же даты билеты 2+2 и сколько тогда будут стоить билеты? Мне кажется, что 2 взрослых тоже не сложно будет продать, но это конечно только Вам решать! И скажите пжл, в Парке Сантьяго это цена за аппарт, без питания? 28.11.2014 19:07:41, Axa
Я готова посчитать , что из этого получится))) Скажите даты, я позвоню в Аэрофлот, и сразу же Вам отвечу)Почему нет?
В Сантьяго - да, только аппарт, без питания
28.11.2014 19:13:08, kkkk
Axa
Если в Парке Сантьяго ничего нельзя менять по датам, то пусть тогда остаются эти даты. А второй вариант, если не сложно, то просто билеты например на с вылетом с 27 по 30.12 на две недели. 28.11.2014 20:33:21, Axa
К сожалению, поменять фамилию в билете - практически сдать билеты(((
решили переоформить на себя на лето
01.12.2014 11:18:07, kkkk
Питерская
Звоните прямо в Аэрофлот. 28.11.2014 17:16:04, Питерская
Звонила конечно же. Сдать - много очень теряем - есть только вариант переоформить. Так тоже теряем, но значительно меньше. Если не смогу эти пристроить, то переоформим на себя же на лето на кипр (тут тоже штраф больше, но лучше чем сдавать) 28.11.2014 18:52:16, kkkk
Oksanych
ну мы могли бы подумать, но столько дней....а раньше улететь возможно? и сколько стоят аппарты в день,примерно.Там три отдельные спальни и кухня,я так понимаю? 28.11.2014 13:58:19, Oksanych
по изменению дат надо конкретно спрашивать в аэрофлоте(((какие даты, на сколько меньше...дней много тк с мелкими собирались
аппарты на 14 дней стоят 1900 евро, бронировали за полгода, это оч популярный апарт отель
там 2 спальни, гостиная с раскладным диваном и кухня, детские кроватки добавляют
28.11.2014 14:15:27, kkkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!