Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Посоветуйте страховую компанию....

Нам нужна для ребенка медицинская страховка для выезда за границу, но реальная, что бы если понадобится медицинская помощь (серьезная), мы не попали в просак, какую страховую можете посоветовать. Ресо отпадает, там нам ничего толкового не смогли объяснить... Спасибо!
27.02.2014 18:10:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря вы так про Ресо, мне прошлым летом пришлось для ребенка их страховку испытать, все было хорошо очень, их теперь всем знакомым советую с чистой совестью. Если менеджеры в офисе некомпетентные попались - это, конечно, плохо, но гораздо важнее какое обслуживание вы на месте получите, а с этим хорошо. 15.03.2014 02:40:41, JeniaZ
Vetto
У нас не стандартный анамнез и в ресо говорят будет не страховым случаем... Мы уже одну компанию нашли подходящую и уже съездили, благо не пришлось проверять, а для лета, если на дольше соберемся еще буду искать, не думала, что мы не страховой случай в большинстве страховых.... 16.03.2014 15:00:54, Vetto
Vetto
Сама же себе отвечу на будущее, если буду перечитывать тему через несколько лет... Не надо вообще связываться с Ингосстрахом... Мы еще ни куда не уехали, а уже 2 дня нервов... Врут, обещают куча всего, а когда (хорошо я позвонила и проверила их) застраховался и звонишь им и проверяешь оказывается все что говорили вранье.... Сегодня муж поехал рассторгнуть с ними страховку, не хотели деньги сразу отдавать... После скандалов и криков (а я ни разу за 16 лет не видела его кричащим и скандалящим) другая сотрудница выплатила деньги.... 05.03.2014 15:08:03, Vetto
korolewa
всегда в Ресо страховалась и всегда пользовалась,все ОК,даже лекарствами бесплатно обеспечивали,но страховала на бОльшую сумму,а не стандарт 02.03.2014 19:59:36, korolewa
Vetto
Спасибо... 02.03.2014 20:19:47, Vetto
Желток
читайте внимательно условия страхования, мы так в прошлом году меняли перед отъездом страховку на младшего тк с его приступами - обязательно нужна скорая мед/ помощь и на всякий случай реанимация, на что меняли не помню если честно, вот просто я взяла все что есть у агента и сама нашла все условия страхования, все проверила, позвонила, и сделали вторую страховку за 20 евро 02.03.2014 14:11:14, Желток
Vetto
Жаль, что не помните на что меняли и страховую не помните?
Мы как раз и не можем найти такую страховую, везде есть лазейки, что бы не посчитать случай страховым ((
02.03.2014 14:41:07, Vetto
фа
Если заболевание хроническое, то обычная страховка не работает при обострениях. Мой шеф, приезжая в Германию в командировку, при обычной страховке, покупает там местную. 28.02.2014 23:00:10, фа
Vetto
Спасибо, очень Важная информация... У нас не хроническое, но в страховой случай не входит... И вроде как Ингосстрах сказал, если что поможем, но так же в договоре пункт к нам относящийся остался, т.к. Договор типовой....
А какую страховку надо заключить какую то специальную страховку для туристов или как у нас типа Макс-М общая?
28.02.2014 23:38:53, Vetto
фа
Я в "Других детях" увидела ваше сообщение. Можете описать, что именно беспокоит, т.е. сколько эпизодов было и каких.

Если врачи не обеспокоены, то очень уж не переживайте :о)) Может быть, дешевле будет там платно проконсультироваться. В общем, надо знать больше для совета.
01.03.2014 12:21:45, фа
Vetto
Спасибо, ответила в личку... 01.03.2014 19:43:55, Vetto
Мы страхуемся всегда в мск, дважды были страховые случаи, доктор приезжал в гостиницу, назначал лекарства, лекарства по рецепту, те которые в москве дорогущие антибиотики, в европе с рецептом стоят копейки, связаться со страховой было просто, в общем, претензий к мск нет:) 28.02.2014 11:16:20, Mercury
Vetto
Спасибо 28.02.2014 11:35:18, Vetto
Ингосстрах не советую из личного опыта - Болгария((( 27.02.2014 22:07:48, Аленкинамама
А мой личный опыт в Болгарии с ингострахом был очень положительный 01.03.2014 21:53:19, Таника (в сист. таната)
Vetto
Спасибо, важно каждое мнение... 01.03.2014 22:22:12, Vetto
Vetto
Спасибо.... Думаем может Согласие? 27.02.2014 22:27:46, Vetto
а что Вам не смогли объяснить в ресо?
я всегда у них оформляю страховку когда самостоятельно путешествуем
мало того у меня 2 года назад страховой случай был, все ок, не потратила ни копейки, только на телефонные переговоры, но по приезду всю сумму возместили
одно не очень хорошо, надо звонить в Германию если находишься в любой стране кроме Египта, Турции, Болгарии и СНГ
27.02.2014 20:41:34, 987
Vetto
Мы сказали, что нам нужна чисто медицинская страховка для ребенка с максимальной суммой, на что нам сказали такой нет есть просто обычная страховка на 60тыс.. Мы спросили если произойдет вот такой то случай нам окажут нужную медицинскую помощь по Вашей страховке бесплатно, на что получили ответ не знаем, в другом офисе девушка просто сказала, я недавно тут работаю, не могу ответить на Ваши вопросы... Нам нужна сейчас пока для Турции. 27.02.2014 22:26:46, Vetto
Мы прошлым летом брали расширенную страховку от ресо, как раз в Турцию. Ребенок заболел сильно, пришлось воспользоваться. Ничего плохого сказать про них не могу. Дозвонились быстро, отвезли нас, привезли, все лекарства выдали, все бесплатно. 28.02.2014 10:16:18, Котовасия
Vetto
А в каком отделении брали?, нам видимо с отделениями не повезло... 28.02.2014 10:46:21, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!