Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На наше море в июле - куда?

В этом году не получится у нас вырваться за пределы Родины, (паспортов нет)поэтому едем на наши моря, только весь вопрос - куда? ))
Хочу домик у моря, а-ля дача, но никак не могу найти. Посмотрела по Голубицкой и что-то мне кажется, что 3000-3700 в сутки это дорого, или нет?
Нашла Ейский сайт, там домики дешевле, но какие-то противоречивые мнения по Ейску - ветрено, рыба дохнет и проч. Я на Азовском море ни разу не была, думаю, что все же стоит хоть раз туда съездить, поэтому и смотрю в первую очередь именно его.
Может быть кто-то сможет что-то посоветовать?
Может, даже не домик, а базу какую-нибудь, но чтобы прямо у воды, или минут 5 максимум неторопливым шагом )
Нас 5-ро (2 взр+3 детей). Хотела бы недели на 3-3.5 поехать. Бюджет 160-170 - с проездом, проживанием и карманными расходами на месте.
18.04.2010 11:28:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а скиньте этот сайт 30.04.2010 14:45:23, комсомолка
КисуняМа
В Ейске лиман,он мелкий,для маленьких детей хорошо(сама несколько лет моталась).но народу...В Пересыпи подруга построилась,сдает комнаты люкс,если хотите,то узнаю и скину инфу. 20.04.2010 20:30:03, КисуняМа
я хочу 30.04.2010 14:45:08, комсомолка
4я(weterok в системе)
А Черное море, район Джемете, не подходит? Могу тамошние прошлогодние контакты дать. Частная гостиница, ул.Песчаная, двухкомнатный люкс на пятерых в июле от 2600 до 3200 р. в сутки, в зависимости от недели. 18.04.2010 13:22:49, 4я(weterok в системе)
а мне скиньте а море там какое для маленьких детей 30.04.2010 14:46:09, комсомолка
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста, ссылку на частную гостиницу в Джемете. Хотим поехать на 3-3,5 недели в августе вчетвером - с двумя детьми 7 и 3,5 лет. Спасибо/ Анна. 27.04.2010 21:11:28, Elza
Мне вобщем-то все подходит, особенно если оно уложится в мой бюджет )) В гостинице кормят?
Я домик-то хотела исключительно ради собственной кухни, т.к. почему-то во всех мини-отелях нет питания, либо общая кухня, а цены на проживание такие, что кажется, что одно из двух все же должно было бы быть ))
18.04.2010 14:07:01, Яснотка
4я(weterok в системе)
Отправила ссылку. По бюджету вы уложитесь, если поездом, а не самолетом) Еще на экскурсии останется и на вечерние рестораны) 18.04.2010 16:11:59, 4я(weterok в системе)
4я(weterok в системе)
Кормят в частной гостинице напротив, через дорогу) За вполне разумные деньги и вполне по-домашнему. Обед - рублей 120. А в этой гостинице есть именно общая кухня, предназначается она для клиентов, которые отдыхают там же, в другом корпусе, без удобств, только с кроватями в комнате и шкафом) Хотя не возбраняется при необходимости пользоваться ею всем желающим) 18.04.2010 15:57:15, 4я(weterok в системе)
так лучше в крым езжайте - и по цене, и по качеству, и по экологии даст фору краснодарскому краю. на азовском море есть множество баз, есть и на берегу моря. с дачами (отдельные домики в саду) напряженно конечно - ведь это крайне невыгодно по экономическим соображениям! такое разве что в глухой деревне можно найти у старой бабушки, еще не перестроившейся на новую экономическую политику с времен СССР ))) да и то вряд ли... уже проданы все такие дачи-домики и построены мини-гостиницы на их месте. а сады повырублены (( 18.04.2010 11:41:10, Хамстер 3Д
В Крым без загран.паспорта? 18.04.2010 12:19:00, Яснотка
Конечно. С внутренним паспортом и свидетельством о рождении (+вкладыш о гражданстве) на ребенка. 18.04.2010 12:25:50, Хамстер 3Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!