Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Крыму.

Хочу съездить с детьми в Евпаторию.Кто слышал какие отзывы????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2011 01:09:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вернулась 8.07 из Евпатории, на центральные пляжи лучше не ходить(( водорослей много , вход не очень и жуткая вонь (водорослей) у меня ребёнок не могла к пляжу подойти. У нас был пляж уже почти за городом-где лиман. Но нас туда от санатория возили-Алмазный .Санаторий просто страшненький ))) а пляж просто на 5. Нормальные пляжи либо там ,либо в Заозёрном (слышала про это ,но сама там не была) 21.07.2011 01:02:05, Феррари (ex U_lia)
Были года два назад в Заозерном под Евпаторией, очень понравилось, а Евпатория как то вообще не впечатлила: дома ветхие, на пляжах куча народу. 19.07.2011 15:45:44, Балбеска
Madam_sha
только что оттуда ))) в самом евпатории купаться негде пляжи забиты как шпроты в банке, а вот в пригороде очень хорошо вода чистейшая, на глубине по грудь видно ноги ))) 19.07.2011 09:12:26, Madam_sha
А на каком пляже вы купались? Скоро тоже туда 19.07.2011 11:37:35, Rational
ТЕПИрина
как там сейчас с погодой? вечера не прохладные ( думаю про теплые вещи) завтра собираюсь детей туда в санаторий отправлять?
море теплое?
19.07.2011 08:34:23, ТЕПИрина
Только сегодня вернулась оттуда. Спрашивайте, если что конкретно интересует:) 19.07.2011 01:38:35, Taly
Так ка еду с двумя малявками,вопрос: ск-ко сейчас ст.жильё и где менее шумно жить??? Спб 19.07.2011 01:49:48, мышарик
Мне больше нравится жить в районе трамвайного кольца (ул Революции, Симферопольское ш.), на пляжи хорошо ездить по Симферопольскому (там трамвай ходит), народу меньше и пляж лучше. На городских пляжах очень много людей. Нормальное жилье со всеми удобствами недалеко от моря в районе 50 дол. Жилья много, но надо выбирать, встречается ужас что:( Если едете одна с детьми советую поселиться сначала в гостинице дня на 2-3 (мы как-то жили в Велесе и Оазисе (пошумнее, там ресторан внизу, кстати очень хороший:)и спокойно посмотреть окрестности и подобрать жилье. У этих гостиниц есть сайты, можно забронировать через них. 19.07.2011 02:07:40, Taly
Еду с мужем,хотим снять квартиру 2-х комн. А в каких местечках можно вкусно поесть(завтрак и т.д) 19.07.2011 02:19:24, мышарик
Это зависит от того где жить будете:) Мне очень нравится ресторан Корсар при отеле Оазис, караимские ресторан и кафе (чебуреки божественны:), кафе Чикаго хорошее. В знаменитом Литературном кафе что-то не то сейчас, увеличили кол-во столиков и персонал совсем не справляется:( заказ можно и 2 часа ждать:(
А завтракали мы дома, возле центрального рынка есть большой супермаркет,там можно все закупить
19.07.2011 16:14:40, Taly
а в профильной что ж не поинтересуетесь? поиск рулит 19.07.2011 01:24:02, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!