Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крым

Здравствуйте,конфяне! В плане автопутешествий всей семьёй на юг я человек достаточно опытный. До последнего времени ездили с двумя детьми, теперь вот есть третий, к лету будет годик.Раньше ездили в Геленджик, теперь хотелось бы в Крым.Может посоветуете, куда с таким колхозом податься?
26.09.2010 14:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки, от всей души, будем думать)) 27.09.2010 21:01:09, Букина
Nezhenka
могу порекомендовать во это. Но это дороговато, зато супер с детишками!






Это в Песчаном. Называется Mar le Mar
В августе ездили туда. Остались довольны.
27.09.2010 12:53:19, Nezhenka
Nezhenka
пляж среднегалечный, навозной, на пляже есть отдельный бассейн для детишек (взрослому где-то бёдра, типа каркасного, метра 2 - 2,5 в диаметре), детская анимация, можно и семейного доктора вызвать, если что(ттт).Питание для детишек до 5 лет бесплатное и пр. блага. Бегают белочки, ежики)) 27.09.2010 12:59:00, Nezhenka
С таким маленьким лучше в Щелкино, и условия хорошие, и есть чем развлечь, и недорого. 26.09.2010 22:14:53, Taika
А где в Крыму хорошие галечные пляжи находятся? 26.09.2010 22:59:31, Букина
Люпин
В Феодосии, первый городской пляж "Камешки" 27.09.2010 20:36:41, Люпин
А зачем малышу галька? На солнце горячо, ходить больно, заняться нечем, лежать больно.
Но Галька в основном на Южном берегу Крыма, там другая засада, пляжи маленькие, а народу много, очень мало развлекух для детей. По ссылка приведенным ниже, можно вычитать инфу по всем поселкам
27.09.2010 12:23:48, Taika
Просто недолюбливаю песчаные пляжи, а дитёнок в Сиде накопается. Поедем туда в сентябре. 27.09.2010 21:00:06, Букина
Ну это вряд ли, они могут копать часами )))
Тогда Партенит, Коктебель, Мисхор - в порядке убывания
27.09.2010 21:16:37, Taika
Вам лучше сюда:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
27.09.2010 11:42:10, Focusnica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!