Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По отелям во Флоренции подскажите, пожалуйста!

Имеем параллельно брони двух отелей. Надо выбрать один!) У обоих отличные отзывы на букинге, оба, в принципе, нравятся, бронь по каждому можно бесплатно отменить. Выбираем по местоположению. Были во Флоренции давно и проездом, город не знаем, хотим выбрать тот, что ближе к основным достопримечательностям и к вокзалу.

Тот, что подороже, находится на улице Via Maggio, рядом с Садами Боболи. Тот, что подешевле, - на Via dei Neri 18, Уффици. Вы бы какой выбрали? Спасибо!!!
03.10.2017 16:01:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
Улица via Maggo не суетливая, не слишком проходная. Соучайно не B&b Beatrice смотрели;))? Я буквально на днях думала о нем. Я сама этот район Флоренции - Ольтрарно, то есть за р. Арно, очень полюбила и дважды останавливалась на via Guiccardini в b&b Florence Old bridge. Ваша улица выходит к мосту Св. Троицы и до Старого моста совсем близко. Все интересное рядом, ну или чуть погулять, пройти. Если планирует много ездить из Ф., то до вокзала, да, придётся ехать на автобусе. Или минут 15-20 пешком. Но жить у вокзала или в районе Ольтрарно, это две большие разницы!!
Второй адрес мне не знаком досконально, но тоже все рядом из основного, почти у Санта Кроче. Посмотрите по карте Гугл-человечком, какие окрестности больше понравятся, то и выбирайте!
03.10.2017 18:47:14, Fine de Claire
Большое спасибо за ответ! наверное, все-таки второй адрес выберем: там и подешевле...:))

А отель на Via Maggio называется Le Stanze della Contessa. Красиво!))

А второй - Florence Rental. Наверное, он попроще, но ближе все же к центру, да?
04.10.2017 20:32:15, Elza
Fine de Claire
Очень условно. Но до площади Синьории с Палаццо Векье и до Дуомо ближе от второго адреса. Но я думаю, вам будет удобно гулять по городу в любом случае. 04.10.2017 23:47:04, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!